Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Эл. почта: info@elves.ru
Телефоны: (846)928-33-33, 928-36-55

Отзывы о компании     Элвес Всего отзывов: 401

2012-09-22 17:28 Андрей Коновалов, г. Самара
Диман, это я сам и пишу, так все и было, я как и ты уходил из Элвеса, и возвращался, потому что все там не плохо было.
Жалею теперь.
2012-09-22 16:45 Дмитрий, г. Самара
Коновалов будь мужиком напиши все сам как было.
Что за тебя ******ы всякие пишут.
2012-09-22 16:21 Андрей Коновалов, г. Самара
Не покупайтесь на бредятину, которую тут пишут всякие противники, виталии, и т.д. это все один корыстный человек. Элвес отличная контора! ! ! Сам работал там 4 года охранником. Раз даже увольнялся огляделся - вокруг одни шараги и кидалово, вернулся назад, взяли, там и зарплата вовремя и кормят вкусно повара! ! ! потом башкой я не слабо повредился, стал спать на каждом дежурстве. Спасибо, разрешили заявление по собственому написать, но до сих пор жалею, халявная работа была. Кстати еще…>>
Питание через чур очень калорийное, питательное, и два посещения, бара, все за 15 рублей, в день, разнесло меня немного, помню, у меня частенько желудок болел, но это язва у меня от пьянки.
2012-09-22 11:21 Бывший сотрудник, г. Самара
Кто смотрел Глухаря тот поймет.
******-это карпов. А Элвес-это отдел Карпова
2012-09-21 23:07 Виталий Казанцев, г. Самара
Питание, но не очень вкусное, но приятно, когда кормят. Правда за питание с зарплаты вычитывают. Пропускные ходы и выходы. Поздравляют с днём рождением.
Сам не работал, но работала моя подруга. Самое главное - это штрафы, которые в этой компании существуют. Штрафуют намеренно, специально одних и тех же, чтобы либо работали лучше, либо уволились. Потом огромный минус в этой компании -это текучка из-за чёрных зарплат(в конвертах), а также из-за тяжёлых условий. График работы 6/1. Это напряжёнка. Испытательный срок 3 месяца. Это много. Но, что самое характерное в этой фирме так это то, что в период испытательного срока зарплата немного выше,…>>
2012-09-21 01:24 Противник, г. Самара
Нет.
Не читайте положительные отзывы на сайте gmstar. ru. ****** и дотуда добрался! ! ! Подписывается там всякими капельками, дмитриями и т.д. На его положительную бредятину не покупайтесь и на сайте samara.tulp.ru Мне кажется он и там пишет, воображая себя покупателем! ! ! Лучше читайте отрицательные отзывы об этой шараге, потому что пишут их реальные бывшие сотрудники, которые раньше батрачили на…>>
2012-09-21 01:15 Противник, г. Самара
Нет.
Вот, что пишут про монтажников Элвес на сайте sam. e-adres.ru : 29.01.2012. В 21.20. " Ставили у этой фирмы кондиционер, так он капать начал. Вызвали мастера наладить - приехал только через неделю. Не слишком расторопные ребята. "
2012-09-21 01:01 Противник, г. Самара
Нет.
Коллектив - стадо подлых, предающих, тебя подставляющих высокомерных недомерков! ! Начальство только себя любит и уважает, рабочий персонал вообще никак не ценит! ! ! ! В таком гадюшнике нечего работать, поверьте мне! ! ! Пашешь без отпуска и ещё за него не оплачивают, а про отгулы вообще забудь, не возьмёшь! ! ! ! Лежать на диване перспективней, особенно если ты работаешь на дому.
2012-09-20 21:39 Противник, г. Самара
Много и будет ещё больше! ! ! Питание отвратительное, частенько варят макароны и пельмени! ! Не очень вкусно! ! ! Помню, у меня частенько желудок болел, а потом в туалет бегал дрыстать! ! ! Повара получают мало 12-15000рублей. в месяц. Постоянная текучка и постоянное кидалово! ! ! Работников жалко, которых увольняют, потому что в трудовой увольнение, как клеймо, от которого трудно после на работу устраиваться! ! ! !
2012-09-20 21:33 Противник, г. Самара
Нет. Если только вымышленные! ! ! Но сочинять не хочу! ! ! Этим занимается ******! ! !
Одно кидалово! ! ! Время, проработанное там, тратится даром! ! Нервы не к чёрту! ! ! Всё на нервах! ! ! Здесь отдыха нет, а иначе выговор! ! ! Просто так не сядишь, не посидишь! ! ! Нужно всегда работать и работать.... Все в Элвесе сидят и делают вид, что как-будто бы работают! ! ! Правильно, чтобы не оштрафовали! ! ! Кассирам платят мало! ! ! 12-14000рублей в месяц! ! Экспедиторам платят мало, а они в Москву ездят, а теперь ещё и в Ульяновск! ! ! Полцчают копейки 12-15000рублей…>>