Отзыв о компании «Элвес»
Добавлен: 02:24 21.09.2012
Другие названия: ООО "Элвес", ООО "Элвес-С", ООО "Юнона, ООО "Элгард, ооо "Элвес", ооо "Элконд", ооо "Элторг", элвес-с, элгард, элконд, элторг, вико, юнона
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Эл. почта: info@elves.ru
Регионы работы:: Москва, в Московской области, Грозный, Ингушетия, Оренбург, Самара, Саратов, Смоленск, Сочи, Томск, Ульяновск, Чебоксары, Челябинск
Телефоны: (846)928-33-33, 928-36-55

Описание деятельности:  Продажа торгового и климатического оборудования. Специализируются на торговле приборами и оборудованием (торговое, технологическое и климатическое оборудование). ооо"Элвес-с" занимается ремонтом, монтажом и техническим обслуживанием оборудования, продаваемого в магазинах компании "Элвес". ооо "Юнона"и зао "Вико" занимаются сдачей недвижимости внаём. ооо"Элгард" - фирма, занимающаяся услугами охраны объектов

Автор: Противник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы:
Дата увольнения:

Нет.

Не читайте положительные отзывы на сайте gmstar. ru. Федотов и дотуда добрался!!! Подписывается там всякими капельками, дмитриями и т.д.
На его положительную бредятину не покупайтесь и на сайте samara.tulp.ru
Мне кажется он и там пишет, воображая себя покупателем!!!
Лучше читайте отрицательные отзывы об этой шараге, потому что пишут их реальные бывшие сотрудники, которые раньше батрачили на Федотова, но неблагодарно были уволенными!!!