Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Эл. почта: info@elves.ru
Телефоны: (846)928-33-33, 928-36-55

Отзывы о компании     Элвес Всего отзывов: 401

2013-05-15 02:07 Никалайчук Узвар Рашидов, г. Самара
Почитал тут некоторые другие отзывы.Немного прифигел от некоторых, в которых выливаются помой на компанию. Что это и зачем. Кому это нужно кроме как не добросовестным конкурентам на руку такое ? Видимо некоторым уже делать ничего не остается как поливать компанию грязью, так как честно трудиться не состоянии, вот и нанимают всяких инет - бойцов для своих провокаций.
нет такого
2013-05-09 00:26 Вдадлен, г. Самара
Если вам надоело получать копейки и вы готовы и умеете работать в Элвесе вас ждет удача. Отличная компания, очень хороший, дружный коллектив. Всегда позитивная обстановка в компании. Замечательные руководители, которые помогут решить абсолютно любой вопрос. Есть возможность реализовать себя в профессиональном плане. Неприятно читать отзывы "анонимов", в частности г-на .... и г-жи Аля. Если у вас возникли проблемы в работе и причина. - руководитель отдела, то он не последняя инстанция в…>>
Нет.
2013-05-01 14:22 Сивков Андрей, г. Самара
Я ценю полученный опыт!
А зарплату мне дали просто я сам ее не взял. Просто у меня обостренное чувство справедливости. А выдавать себя за програмиста, не нужно и врать, премия за не курение и отпускные выплачиваются с полной зарплаты, и с оклада и с премии, если тебя считать не научили это твои проблемы. Встает вопрос как же ты два года проработал и ни одного плюса не заметил? Если у кого будут вопросы звоните +7 (927) 755-51-81 Сивков Андрей.
2013-04-29 22:47 Программист, г. Самара
Меркнут
Мой отзыв скорее будет полезен программистам, решившим рискнуть и устроиться в эту "чудесную" компанию. Проработав там около 2х лет могу сказать о следующем – бешенная текучка кадров(при мне сменилось 5! ! ! завхозов, а гл. энергетики, вообще дольше 2х месяцев держались редко, я уж не говорю про «простые» должности). Работать в этой фирме тяжело (в основном в эмоциональном плане), так как за каждую выполненную работу (в моем случаем заявку на изменения в 1с) необходимо отчитываться перед…>>
2013-04-19 22:27 Разнорабочий., г. Самара
Почитал тут другие отзывы и решил написать свой. Все отрицательные и негативные отзывы даже комментировать нет желания потому как такая глупость написана в этих отзывах. Есть конечно нюансы в такой работе но это все таки часть работы, часть, так сказать производственного процесса и часть тех взаимоотношений которые неизменно складываются при взаимодействии сторон робочего процесса между работодателем и сотрудником. Так что в каких то неоднозначных моментах и ситуациях необходимо подойти с философской…>>
Такого тут нет в том понимании этого вопроса, которое общепринято в современном обществе.
2013-04-18 18:49 Аля, г. Самара
Стала осмотрительнее и вакансии этой конторы, которыми пестрит интернет, не переставая на протяжении нескольких лет, обхожу даже взглядом. Знаю точно куда пойти работать не пожелаю даже врагу!
Всё уже написано и переписано! Ложь с самого первого дня работы, условия работы наравне с заключенными, обед на скорость, постоянное наблюдение, обыски в шкафах, постоянное доказывание, что ты не верблюд. Все какие возможны нарушения трудового кодекса. Здесь ты раб, бесправный, а твоя зарплата - это пайка, а в залоге - твоя трудовая книжка. Противно и тошно! Одумайтесь люди! Подумайте сто раз, прежде чем даже пойти туда на собеседование.
2013-03-10 11:46 Валерий Петрович, г. Самара
Человек сам на протяжении всей жизни делает из жизни либо развод либо, создает шедевр! Бренд компании уважаем и признан во всем цивилизованном мире и вопросов не стоит хорошая компания либо плохая, вопрос стоит в другом как ты ведешь этот бизнес ! В любом деле все определяет отношение ведь кто то приходит на обучение и заключает контакт начинает использовать правила установленные офисом и начинает зарабатывать в рамках закона морали и права, а кто то пожав плечами не дослушав информацию не осознав…>>
Слишком лояльное отношение порой к сотрудникам
2013-03-10 11:10 Ашот, г. Самара
Работа в сильной компании, недостатки есть у всех, так же же как не ошибаются те кто ничего не делает, главное в этой компании стараться, добиваться. Очень не мало важно коллектив с который трудишься (мне честно очень повезло) Мой начальник Александр П. ответственный и профессионально подкованный сотрудник, и как человек всегда поможет! В этой компании можешь получить очень ценный опыт, даже и отрицательный (но как известно отрицательный результат тоже результат)
нет такого и быть не может
2013-02-20 19:01 Олег, г. Самара
Знаю компанию Элвес давно, с 96 года, знаком и с хозяином, и с Ильдаром становление фирмы произошло на моих глазах, парни своего не упустят, но и чужого им не надо. В целом нормальные бизнесмены, договорится можно, из любого положения.
Не работал, но знаю что начальники требовательные.
2013-02-17 19:53 Аноним, г. Самара
Работа в Элвесе - для тех, кому нужна работа, стабильность, уверенность в завтрашнем дне. В нашем городе есть достаточно большая группа людей, ищущих не работу, а куда б ходить, ничего не делать. И не зарабатывать, а получать деньги. Здесь так не получится. Вот и перемещаются они дружно с одного места на другое, поливая грязью предыдущее пристанище для них. В Элвесе не пристанище, здесь люди трудятся и зарабатывают то, что могут.
Нет .