Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Эл. почта: info@elves.ru
Телефоны: (846)928-33-33, 928-36-55

Отзывы о компании     Элвес Всего отзывов: 401

2013-10-30 21:33 Константин Федотов, г. Самара
У нас всё отлично! Кому не нравится мое отношение к сотрудникам - могут идти лесом! Я отношусь к людям так как хочу и мне плевать на ваше мнение, компания моя, значит я тут бог, а вы нет никто.Если у кого будут вопросы звоните +7 (927) 688-42-35 ****** Константин.
2013-10-15 02:04 Коля, г. Самара
Сотрудники фанатеют от работы в ЭЛВЕС.
Уволенные шизеют, от потери такой пиздатой работы. Почитайте коменты, убедитесь.
2013-09-16 22:28 Бывший Работник, г. Самара
дешевые обеды
директор конченный неадекват, работать нереально, пол зарплаты на новопассит ушло. зп в конветрах, расчет непрозрачный, людей обманывают. при увольнении зачастую выплачивают только официальную зп или вообще кидают. некоторым портят книжку в отместку за то, что вырвались оттуда
2013-08-19 14:06 солёный негр, г. Самара
дача под новохопёрском (3 часа позора в электричке в ссаном тамбуре, т.к. билет очень дорогой и приходится всё время зырить контролёров и уёбывать от них). денег хватило только сарай построить в этой залупани, а хуля делать, зп в элвесе такая!
спина, грыжа диска, сколиоз, разрыв мозга и горла(долго орал и бился башкой перед увольнением), а теперь долгий запой и кошмары по ночам от "службы" в элвесе.
2013-06-30 15:59 Петр Сергеевич, г. Самара
Ну так уж повелось на этом сайте что Элвес зачмырили на этом сайте.Но... есть одно но. Если более детально прочитать и потом проанализировать их стилистику то становится очевидно что они имею один и тот же почерк - то есть один какой то клован сидит денно и нощно и строгает отрицательные отзывы тут. Просто задайте себе вопрос для чего это ему? Ответ очевиден - для того чтобы просто утешить свое самолюбие и обидеть элвес. То есть явно что он на что то обижен и находится в неадекватном…>>
нет такого
2013-06-30 00:51 Нормальный пацан, г. Самара
Работаю здесь уже лет пять и без пезды могу сказать что элвес нормальная контора, стабильная, честная. Пацанская - все почесноку. А пидорок который тут все пишет и срет гавном на элвес оказался пидорком поганым на поверку. Не пацан короче а так, пидорок ну загнобили пацаны его, вот он и уволися с пылающим очком.
нет такой хуйни.
2013-06-29 04:13 Бывалый, г. Самара
Программист мододец! Каждое слово в точку.
Захотите увольться, а такие мысли каждый сотрудник в голове вынашивает, кроме поджопников естественно, которые душу продали этому чертиле. Пишите несколько заявлений об увольнениии отсылайте с нескольких отделений почты заказным письмом с уведомлением, лучше ещё одно в инспекцию по труду послать, а то у них всегда всё хорошо. Делать это лучше на следующий день после зарплаты, следующую вы так и так не получите. Так что не будте жадными, хоть трудовую вернете без судов и статьи не исчирканную…>>
2013-06-27 04:11 Аноним, г. Самара
не заметил
на...али как могли ПОЛНЫЦ ПИЗ..
2013-05-27 16:00 Гарасим, г. Самара
Отзыв - полная наглая ложь.Просто чушь.Такому верить нельзя. Работаю тут уже лет 5 - ну нет тут такого, нет. Директор - нормальный мужик, который всегда поддержит. Да с ним особо не забалуешь - но относится он к своим подчиненным всегда по-человечески. Всегда можно получить помощь, если есть какие то у вас проблемы или что то нужно решить.А это очень важно в работе. Да и сама компания стабильная и надежная. Есть опора и защита у вас за спиной если вы тут работаете. Деньгами не обидят - будьте уверены.…>>
нет такого
2013-05-15 23:21 элис купер, г. Самара
Молекула мёда в цистерне с говном это ничто.
Главный минус это директор - наебщик, провокатор и врунишка который всё время здесь отписывается. Наебал уже пол куйбышевской губернии, народ от элвеса шарахается как чёрт от ладана. На работе ввёл суровые правила и распорядки чтоб с подчинённых последние копейки стрясти. Люди с утра идут на работу По роже видать что им не охота С утра и до вечера слушать пиздёж