Сфера деятельности:  Услуги: Государственная служба, общественные организации

Телефоны: 8(495) 720-1325

Описание деятельности:  Услуги:- капитальный и косметический ремонт квартир;- капитальный и косметический ремонт офисов;- отделка внутренних помещений;- монтаж электрики, сантехники и прочих инженерных коммуникаций.

Отзывы о компании     Профессионал Строй МСК Всего отзывов: 51

2021-01-23 15:39 дизайнер, г. Москва
Работаю дизайнером в этой компании уже почти два года, работой довольна, у нас отличный коллектив и адекватное руководство. Все условия для комфортного труда созданы. Люблю когда коллектив собирается вместе, это всегда конструктивно и дружелюбно.
их нет
2021-01-11 10:18 Аноним, г. Москва
Заказывали в этой компании дизайнерский ремонт для нашей квартиры. Первым делом составили дизайн проект, все детали согласовывали с нами. Ремонт выполнили вовремя, качестсвом довольны.
В целом минусов мы не обнаружили, хорошая компания
2020-12-24 00:18 А*******р, г. Москва
Работаю уже пять лет в компании. Работы всегда много, даже в период пандемии, так что жаловаться не приходится. Зарплата высокая, рабочие условия меня более чем устраивают, поэтому не могу ничего плохого сказать.
Не вижу их.
2020-12-03 06:51 Д****а П********й, г. Москва
Уже почти год работаю тут дизайнером и пока всё устраивает. Начальство хорошее, лишнего не требует, но и строго следит за выполнением работы, что, конечно, правильно. Коллектив у нас хороший, на работу приходить даже в радость)
2020-11-26 12:03 Ю**й, г. Москва
Работаю мастером здесь уже почти три года. Действительно всё нравится, поскольку работы хватает и она высоко оплачивается. Коллектив у нас дружный, рабочая атмосфера всегда на высоте, поэтому и жаловаться не приходится. :)
Не увидел.
2020-11-19 16:05 В****р, г. Москва
Работаю уже тут пол года, все устраивает и самое главное с зарплатой проблем вообще нету. В общем, планирую и дальше тут работать. Порекомендую друзьям и родственникам. В общем, доволен.
2020-11-12 04:46 А***а, г. Москва
Работаю здесь дизайнером уже полгода, сложилось собственное мнение про компанию. Нравится хороший, дружный и сплоченный коллектив, при чем даже прорабы и обычные мастера - культурные и веселые ребята оказались, мой стереотип про них был разрушен. Руководство вполне нормальное, не перегибает палку, в офисе чай/кофе для всех, современная мебель. Нравится профессионализм коллег и что реально очень мало жалоб приходит, полностью погружаешься в свою работу и создаешь отличные дизайн-проекты для…>>
Лично мне душновато в помещении, но это дело привычки.
2020-11-05 05:21 Д*****й, г. Москва
Работаю в этой компании с 2018 года. Нравится, что руководство нормальное, сразу поладил с ними. Коллектив классный. Зарплата здесь очень хорошая. Пока даже не думаю о смене работы.
в целом их и нет
2020-10-29 11:05 В****р, г. Москва
Компания топ. Получил тут топовые знания. Качество на высшем уровне и самое главное не задерживают зарплату. В общем, доволен. Буду рекомендовать друзьям и родственникам. Топ.
2020-05-26 16:16 arteom.aleshin, г. Москва
Отличный коллектив, отличный офис, хорошие зп
большая нагрузка