Сфера деятельности:  Услуги: Государственная служба, общественные организации

Телефоны: 8(495) 720-1325

Описание деятельности:  Услуги:- капитальный и косметический ремонт квартир;- капитальный и косметический ремонт офисов;- отделка внутренних помещений;- монтаж электрики, сантехники и прочих инженерных коммуникаций.

Отзывы о компании     Профессионал Строй МСК Всего отзывов: 51

2021-05-04 14:35 Е*******а, г. Москва
Работаю на должности дизайнера в компании уже около года. В принципе, не жалуюсь - начальство адекватное, заказов всегда много, так что скучать не приходится. Зарплата более чем достойная, а это для меня главное)
2021-04-30 10:19 Л**а, г. Москва
Работаю в Профессионале четыре месяца мастером. Работа нравится, делаем ремонты в квартирах. Коллектив дружный, сплоченный. Руководство адекватное. Оплата труда достойная, так что меня все устраивает.
не нашла
2021-04-27 17:36 М****м, г. Москва
Компания мне нравится, так как условия для работы хорошие. Уже 3 года здесь работаю. Могу сказать, что зарплата очень хорошая, задержек вообще не бывает. Руководство нормальное.
отрицательных сторон здесь нету
2021-03-28 14:48 С***а, г. Москва
Работаю в этой компании дизайнером, в основном создаю дизайн проекты для домов и квартир. Оплата замечательная, не задерживают. С начальством поладила очень хорошо, коллектив классный.
нет отрицательных сторон
2021-03-22 13:10 М****л, г. Москва
Устроился работать сюда в прошлом году. Работаю пока простым мастером. Нравится, что коллектив классный и руководство нормальное. По зарплате полный порядок, задержек не бывает.
в целом ничего отрицательного у нас нету
2021-02-22 14:33 М****м, г. Москва
Работаю в компании мастером по ремонту квартир второй год. Условия труда мне нравятся, плюс у нас подобрался дружный коллектив. Есть желание дальше тут работать, так как и финансовая сторона меня полностью устраивает.
2021-02-11 18:05 Е*****й, г. Москва
Два года работаю в этой компании. Занимаюсь отделочными работами. Заказов у нас всегда хватает, по этому без работы не сидим. Зарплата отличная, в этом плане все устраивает. Руководство нормальное.
нагрузки иногда большие
2021-02-11 18:04 В*****й, г. Москва
Компания действительно хорошая, нравится здесь работать. Коллектив у нас дружный, с начальством конфликтов не возникает. По зарплата полный порядок, платят без задержек всегда.
прям уж отрицательных сторон нету
2021-01-27 03:25 Аноним, г. Москва
За качественный ремонт в однушке большое спасибо. Качество работ супер! Теперь не стыдно и людей пригласить в дом. После ремонта не квартира, а игрушка. Дизайнеру отдельное спасибо за творческий труд.
Нет таких
2021-01-25 07:11 Е***а, г. Москва
Вполне хороший работодатель. В этой компании работаю уже почти год. Зарплата вполне хорошая, да и задержек с выплатой не бывает. Текучки нету здесь. Заказов у нас всегда хватает.
все время улучшают условия