Сфера деятельности:  Услуги: Государственная служба, общественные организации

Телефоны: 8(495) 720-1325

Описание деятельности:  Услуги:- капитальный и косметический ремонт квартир;- капитальный и косметический ремонт офисов;- отделка внутренних помещений;- монтаж электрики, сантехники и прочих инженерных коммуникаций.

Отзывы о компании     Профессионал Строй МСК Всего отзывов: 51

2023-08-07 15:08 А***н, г. Москва
Работаю в этой компании уже на протяжении года. Пока нет никаких нареканий. И руководство устраивает, и коллектив хороший. Платят всегда вовремя, без «сюрпризов». В целом, я доволен.
2023-08-01 15:14 Д***с, г. Москва
Остался доволен тому, что устроился сюда мастером. Отношение руководства к мастерам уважительное, с таким подходом работать гораздо приятнее. Платят кстати тут достойно.
2023-07-14 13:40 М***я, г. Москва
Хорошо, что устроилась сюда дизайнером. Тут оказалось очень дружный коллектив. Благодаря им я освоилась достаточно быстро, влилась так сказать в работу на полную. Мне нравится работа.)
2023-07-03 17:21 А***н, г. Москва
Работаю мастером в этой компании уже на протяжении нескольких лет, уходить не собираюсь. Пока каких-то нареканий не было. Руководство адекватное, а повидал я много. Платят неплохо.
2023-06-14 11:38 С******в, г. Москва
Мне сотрудничество с данной фирмой очень понравилось. Ремонт сделали на высоком уровне качества и в оговоренные с менеджером сроки. Удобно то, что убрали и вывезли за собой весь мусор.
2023-06-09 10:54 Г**б, г. Москва
Профессионал дизайн и ремонт, эта та компания в которой действительно приятно работать. Я занимаю должность прораба пару лет, все устраивает об уходе мыслей не было.
Нет.
2023-05-02 16:35 Аноним, г. Москва
Устроилась работать дизайнером в компании. В первую очередь нравится хорошая зарплата. Работа интересная и в коллективе хорошая атмосфера. Начальство справедливое и адекватное.
2023-05-01 15:51 Ю**й, г. Москва
Ничего плохого об этой компании сказать не могу. За всё время работы прорабом тут претензий не возникало. Всё потому, что тут адекватное и ответственное руководство. ЗП платят вовремя.
2023-05-01 11:37 И**н, г. Москва
В компанию профессионал дизайн и ремонт я пришел работать еще в прошлом году. Им требовались дизайнеры и меня взяли. Сейчас смело могу порекомендовать это место всем. Зп без задержек, график нормальный, начальство всегда идет навстречу.
На данный момент отрицательных сторон нет.
2023-04-04 12:22 К****л, г. Москва
Уже 4 месяца работаю здесь на должности дизайнера. Меня всё устраивает, и коллектив дружный, и руководство лояльное. Работа мечты, так сказать, не иначе.)