Сфера деятельности:  Услуги: Государственная служба, общественные организации

Телефоны: 8(495) 720-1325

Описание деятельности:  Услуги:- капитальный и косметический ремонт квартир;- капитальный и косметический ремонт офисов;- отделка внутренних помещений;- монтаж электрики, сантехники и прочих инженерных коммуникаций.

Отзывы о компании     Профессионал Строй МСК Всего отзывов: 51

2022-11-17 11:05 С**с, г. Москва
Я продолжительное время работаю в этой компании занимаю должность прораба. Хочу сказать, что в целом меня все устраивает, и коллектив у нас отличный, и начальство адекватное, и график устраивает.
2022-11-03 10:55 Н*****я, г. Москва
Я дизайнером сюда устроилась три месяца назад. За это время я полностью освоилась. Всё потому, что здесь дружный коллектив, который всегда готово помочь, если есть сложности или недопонимания.
2022-08-24 09:52 С***н, г. Москва
Работаю отделочником в одной из строительных бригад этой фирмы последние полтора года. Радует как всё тут организовано - материалом обеспечивают своевременно, инструмент надёжный, да и заказов всегда хватает. Начальство фантастических задач не ставит - всегда адекватные сроки. Платят очень неплохи и , что самое важное, стабиольно.
Значимых нет.
2022-06-27 10:28 В******р, г. Москва
Занимаюсь отделкой в одной из бригад этой фирмы. Простоев практически не бывает - объёмом работы обеспечивают. Инструмент качественный и исправный. Материалы есть в необходимом объёме.Платят без задержек.
Бывают трудные клиенты, но это больше проблема прораба.
2021-07-27 15:06 Аноним, г. Москва
Устроился дизайнером с полгода назад. Заказов море, следовательно и зарабатывать есть на чем. Коллектив нормальный, руководство адекватное. Выплаты зп вовремя всегда, сама зарплата нормальная, не жалуюсь.
Работа не для любителей халявы)
2021-07-18 09:50 Мастер, г. Москва
должность мастера в компании меня вполне устраивает. Работы много, а значит и заработок хороший. Нормальный коллектив и начальство не докучает без причин. Регулярная зарплата только добавляет доверия.
2021-06-01 17:56 Л****д, г. Москва
Дизайнером работал в этой компании. Хочу их похвалить, начальство адекватное и коллектив отличный. График лояльный. Для всего персонала есть переговорка кофе, чай для всех. Зп вовремя.
Их нет.
2021-05-27 12:11 О**г, г. Москва
Компанию есть за что похвалить. Почти год работал у них на должности прораба. Как таковых минусов перечислить не могу. Коллектив сплоченный. Зп платят вовремя. Оформление официальное.
Их нет.
2021-05-24 05:11 А**а, г. Москва
Работаю уже 3 года в должности дизайнера и очень мне это нравится) Зарплата всегда вовремя и причём весьма достойная, особенно если судить по нашему городу) Заказы есть всегда, да и руководство лояльное)
2021-05-19 18:46 Аноним, г. Москва
Недавно устроился мастером. Условия труда комфортные, я достаточно быстро привыкла. Коллектив дружный и руководство идёт навстречу в сложных моментах. Заработную плату выплачивают вовремя