Сфера деятельности:  Услуги: Государственная служба, общественные организации

Телефоны: 8(495) 720-1325

Описание деятельности:  Услуги:- капитальный и косметический ремонт квартир;- капитальный и косметический ремонт офисов;- отделка внутренних помещений;- монтаж электрики, сантехники и прочих инженерных коммуникаций.

Отзывы о компании     Профессионал Строй МСК Всего отзывов: 51

2023-03-28 09:35 Ю*а, г. Москва
Я работал в этой компании мастером и скажу честно ушел потому, что были на это серьезные причины. Из плохого о них сказать ничего не могу. И график устраивал, и условия труда. Руководство адекватное.
Нет.
2023-03-27 11:44 А*****й, г. Москва
Работаю в компании уже полгода. Нормальные условия для сотрудников, сравнить есть с чем. Платят без задержек и неплохо. Начальство адекватное. В целом, нареканий нет.
Никаких
2023-03-06 11:12 М****м, г. Москва
Работаю дизайнером больше трёх лет в компании. Опыт был, устроился без проблем. Отличный коллектив, специалисты инициативные, опытные профессионалы. Хорошая возможность для развития. Зарплата своевременно, в полном объёме. Доволен работой на все сто.
2023-02-28 17:45 С****й, г. Москва
Мне нравится работа прораба в данной компании. Оплата труда тут достойная и выплачивается своевременно. Из плюсов также замечу, что руководство тут адекватное.
2023-02-22 22:48 А***н, г. Москва
Устроился сюда мастером. В целом, все устраивает. Платят всегда вовремя. Работа есть, объектов много. Руководство вполне адекватное. Придраться особо не к чему)
Для меня нет
2023-02-02 11:21 Е**р, г. Москва
Я рад, что устроился сюда работать. Работаю вот уже месяц. Мне нравится коллектив, он дружный и общительный. Что касается заработной платы, то она достойная и выплачивается своевременно.
2023-01-11 13:07 П***л, г. Москва
Я в компании давно, работаю прорабом, в целом все устраивает. Коллектив у нас дружный. И руководство адекватное, ставят перед рабочими реальные задачи.
Нет.
2022-12-20 21:51 Аноним, г. Москва
Работаю в этой компании дизайнером, мне нравится. Компания стабильная, с хорошими условиями для работы. Здесь адекватное начальство и хороший коллектив. Атмосфера на работе нравится.
Не замечаю особых минусов, кроме объёма работы
2022-12-12 22:51 А***н, г. Москва
Компания меня полностью устраивает, есть с чем сравнить. Руководство адекватное. Зарплата всегда строго вовремя. Отдельно хочу отметить коллектив, все ребята нормальные.
2022-11-25 11:15 Д***с, г. Москва
Хорошая на самом деле компания. Я уже два месяца работаю здесь мастером. Заработная плата тут достойная и выплачивается своевременно. Так что я доволен.