Сайт:  luxoft.ru
Эл. почта: russia@luxoft.com
Регионы работы: Москва, Омск
Телефоны: +7 (495) 967-80

Описание деятельности:  Luxoft специализируется на предоставлении комплекса услуг по разработке программного обеспечения для крупных и средних компаний в России и за рубежом.

Отзывы о компании     LUXOFT Всего отзывов: 43

Фильтр по региону: Все Москва Омск

2018-11-15 00:00 Python developer, г. Санкт-Петербург
Узнал еще одну разновидность "собеседований" :)
Договорились на телефонное интервью с эйчаром. В означенное время позвонили два технических специалиста и сходу начали задавать технические вопросы. Позадавали пару вопросов по javascript и python и бросили трубку. Эйчара в помине не было. Вопрос: что это было? О_о Ни про опыт, ни расскажите чем занимаетесь/занимались, ни "давайте расскажем о компании". Второй даже "до свидания" не сказал. Таких "собседований" я еще не проходил. Подозреваю, что я им не подошел, и это к лучшему))
2018-11-05 00:00 Административный персона, г. Омск
Проработал 5 лет в Омском офисе. Прокачал свои знания, умения навыки, вырос как специалист. Отличное руководство, поможет, поддержит, расскажет. Коллеги замечательные. За все 5 лет работы ни разу не было, чтобы кто-то кого-то хотел подставить или выслужиться за счет других. Рекомендую для трудоустройства. Главное не сидеть и ждать чудо, а быть готовым реализовывать свои идеи!
попробовать найти единый офис в Омске
2018-10-31 00:00 Аноним, г. Санкт-Петербург
Оклад по трудовому договору выплачивают почти вовремя
Люксофт - это ловушка для тех, кто любит спагетти. Заманивают плюшками на собеседовании, которых просто под лупой не увидишь. Обман почти про всё, платят зарплату на карту - единственный плюс в Люксофте. Уважения нет к сотрудникам, руководство не замечает сотрудника как личность, нет уважения, агрессивная политика со стороны каких-то бесполезных сотрудников - эйчар партнеров. Если хотите быть использованной лакмусовой бумажкой - милости прошу в компанию Люксофт!
2018-10-24 00:00 Специалист отдела по раб, г. Омск
Отвратительное отношение к кандидатам при отборе. Звонили 4 раза мне на 5 дозвонились. Кстати система так устроена, что при наборе номера, который звонил, вы не сможете поговорить с отделом персонала, отвечает уставший офис-менеджер, общими фразами и говорит, вам ещё позвонят и переговорят насчёт работы... Ну ок, дозвонились. Телефонное интервью прошло, шаблонно, пригласили на собеседование. Честно! Просто потеря времени. Специалист по персоналу, которая проводила так называемое интервью…>>
Разберитесь с отделом персонала и обратите внимание как они проводят интервью с кандидатами
2018-10-05 00:00 Тестировщик, г. Москва
Невнятное руководство. Много менеджеров, которые кочуют с одного проекта в другой, и нигде толком ничего не делают. Бессмысленный отдел HR, от которых невозможно добиться какой то полезной информации. Всем плевать на всё. Деньги платят вовремя, но меньше среднего по рынку. Бодишоп одним словом. Но если повезет можно уйти к заказчику.
2018-09-25 00:00 PM, г. Москва
Работаю в компанию уже больше 4 х лет и за это время сменил три должности, каждый раз с повышением. Отличный коллектив, комфортные условия труда, возможность работать из дома по согласованию с руководителем. Множество интересных командировок, посетил пол мира и так как для меня было важно практиковать английский, есть все возможности для этого. В целом график свободный, главное выполнять свои обязанности. И есть возможность реализовывать свои идеи, начальство всегда поддерживает во всем.
Из минусов офис далековато от метро, но можно добираться на корпоративной маршрутке.
2018-09-21 00:00 Аноним, г. Омск
Хорошая компания, один из самых надежных работодателей в регионе. Удобно построены внутренние процессы, после предыдущего опыта в маленьких фирмах приятно удивлена, что все идут на встречу и помогают решить любую возникшую проблему как рабочего характера, так и организационного. Впечатление от людей самое положительное, общаюсь с коллегами из московского и питерского офисов удаленно, атмосфера везде дружелюбная.
минусов для себя не обнаружила
2018-09-20 00:00 -, г. Москва
Приятные коллеги, заинтересованное в своих сотрудниках руководство, есть баланс работы и личной жизни. Периодически происходят какие-нибудь активности, разбавляющие рабочее время. Также большой плюс - это учебные курсов и тренинги.
рекомендаций нет
2018-09-16 00:00 test manager, г. Москва
Отличная компания, дает возможности вырасти в любом направлении. Проводит обучение и регулярные аттестации сотрудников. Многие проекты отправляют сотрудников командировку в интересные страны Германию, Англию, США. В офисе есть все необходимое: чай, кофе, теннис и разные зоны отдыха. Также есть неформальные клубы, в которых занимаются йогой, футболом или просто играют в настолки. Коллектив замечательный, руководство тоже :)
Трудностей не было.
2018-08-16 00:00 технический писатель, г. Санкт-Петербург
Устраиваешься на работу в одном месте. Ездишь на работу совершенно в другое место) Проект закончился - тебя могут выкинуть, могу изменить твою зп. Глупое техническое собеседование по телефону со специалистом компании. Общие вопросы. Никаких технических вопросов не было вообще. особо не горел желанием туда идти. Скорее, было интересно поучаствовать в конкурсе, потому что раньше много дурного слышал про эту компанию. Результат "вы нам не подходите" меня улыбнул. Особенно потому, что я совершенно…>>
вообще весь процесс организации работ. А то создается впечатление что тебя сдают в аренду...какая-то удивительная рабочая модель)