Сайт:  luxoft.ru
Эл. почта: russia@luxoft.com
Регионы работы: Москва, Омск
Телефоны: +7 (495) 967-80

Описание деятельности:  Luxoft специализируется на предоставлении комплекса услуг по разработке программного обеспечения для крупных и средних компаний в России и за рубежом.

Отзывы о компании     LUXOFT Всего отзывов: 20

Фильтр по региону: Все Москва Омск

2019-12-19 17:11 QA, г. Москва
- возможность сменить проект по собственному желанию; - при этом большой выбор проектов, в том числе заграницей (при релокации Люксофт компенсирует большинство затрат на переезд); - нет препятствий для карьерного роста или горизонтальной смены роли; - стабильно раз в год пересмотр зарплаты; - большое количество бесплатных курсов в офисе от собственного тренинг-центра.
- покрытие программы ДМС зависит от зарплаты, в итоге сотрудники с меньшей зарплатой получают хуже страховку, например, без стоматологии или госпитализации; - возможны какие-то минусы связанные с конкретным проектом, на который попадете, т.к. работа на разных проектах это практически как работа в разных компаниях. Особенно если рабочее место предполагается на стороне клиента - в этом случае все процессы и режим работы регулирует заказчик.
2019-05-16 00:00 Разработчик, г. Москва

Трудно судить.

Сам неоткликался. HR-менеджер откликнулась намоё резюме, предложила тех-собеседование потелефону, потом пост-фактум скинула напочту 56 вакансий (восновном senior java developer, япланировал junior/middle). Также она непредупредила меня, что насобеседовании будет проверка английского языка, что стало для меня неожиданностью (яхотябы чуть потренировался).

2019-03-29 00:00 Финансы, г. Москва

Данетих.

Нехотите дети вдепартамент корпоративной отчётности работать. Проработала вданном месте больше 3-х лет. Наработе Вам придется жить! Коллектив так себе исами виноваты, что ихиспользуют как хотят. Впрофильном бизнесе все намного лучше, нотолько невфин департаменте. Работать Вам предстоит с10 до21 минимум.

2018-10-05 00:00 Тестировщик, г. Москва
Невнятное руководство. Много менеджеров, которые кочуют с одного проекта в другой, и нигде толком ничего не делают. Бессмысленный отдел HR, от которых невозможно добиться какой то полезной информации. Всем плевать на всё. Деньги платят вовремя, но меньше среднего по рынку. Бодишоп одним словом. Но если повезет можно уйти к заказчику.
2018-09-25 00:00 PM, г. Москва
Работаю в компанию уже больше 4 х лет и за это время сменил три должности, каждый раз с повышением. Отличный коллектив, комфортные условия труда, возможность работать из дома по согласованию с руководителем. Множество интересных командировок, посетил пол мира и так как для меня было важно практиковать английский, есть все возможности для этого. В целом график свободный, главное выполнять свои обязанности. И есть возможность реализовывать свои идеи, начальство всегда поддерживает во всем.
Из минусов офис далековато от метро, но можно добираться на корпоративной маршрутке.
2018-09-20 00:00 -, г. Москва
Приятные коллеги, заинтересованное в своих сотрудниках руководство, есть баланс работы и личной жизни. Периодически происходят какие-нибудь активности, разбавляющие рабочее время. Также большой плюс - это учебные курсов и тренинги.
рекомендаций нет
2018-09-16 00:00 test manager, г. Москва
Отличная компания, дает возможности вырасти в любом направлении. Проводит обучение и регулярные аттестации сотрудников. Многие проекты отправляют сотрудников командировку в интересные страны Германию, Англию, США. В офисе есть все необходимое: чай, кофе, теннис и разные зоны отдыха. Также есть неформальные клубы, в которых занимаются йогой, футболом или просто играют в настолки. Коллектив замечательный, руководство тоже :)
Трудностей не было.
2018-08-15 00:00 Аноним, г. Москва
Не буду писать про белую зп и про вовремя платят, так как это норм практика для многих компаний. ДМС есть, но зависит от вашего уровня зп, от оклада берётся 50%, эту сумму вы сможете потратиить на страховку. Соответственно чем ниже зп, тем хуже будет ваша страховка. Хотите лучше, доплачивайте из своего кармана. По-тихоньку стали облагораживать офис, есть большие кухни, кофе-бар. Пожалуй всё на этом.
Если вы хотите, чтобы вас мурыжили регулярно до поздна, срывались на вас, докапывались без причины, то welcome on bord, как говорится. Все задержки на работе, выходы в праздничные дни никто не оплачивает. Бонусов тоже нет. Кстати ежегодная компенсация последние несколько лет 2%, так что задумайтесь. Корпоративной культуры никакой. В одно ухо вам будет кричать чокнутый начальник, что что-то нужно срочно или ппц реши проблему, в другое -какой-нибудь коллега, от кот зависит решение проблемы,…>>
2018-08-03 00:00 Техподдержка, г. Москва
Зарплату платят без задержек
Неудобный офис, расположен далеко от метро. Есть платный корпоративный транспорт. Начальство средней степени адекватности. Повышений нет, ежегодных аттестаций про которые писали ниже тоже нет. Как работа на время пойдет но если вы хотите развития то лучше поищите что нибудь получше.
2018-07-26 00:00 Программ менеджер, г. Москва
- Белая З/П - Возможность реализации без излишнего давления со стороны руководства - Возможность развития ( не всегда, но в целом есть ) - Возможность проводить решения без излишней бюрократии
- Не хватает корпоративного бенча, каждый LoB вынужден решать данную проблему самостоятельно, решить ее глобально невозможно. В целом проблема решаема, ключевые люди с большим опытом и пониманием того, как его можно использовать в дальнейшем в компании сохраняются ( неофициально ).