Отзыв о компании LUXOFT
Сайт:  luxoft.ru
Эл. почта: russia@luxoft.com
Регионы работы: Москва, Омск
Телефоны: +7 (495) 967-80

Описание деятельности:  Luxoft специализируется на предоставлении комплекса услуг по разработке программного обеспечения для крупных и средних компаний в России и за рубежом.

Никнейм: Специалист отдела по работе с персон ал (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Отвратительное отношение к кандидатам при отборе. Звонили 4 раза мне на 5 дозвонились. Кстати система так устроена, что при наборе номера, который звонил, вы не сможете поговорить с отделом персонала, отвечает уставший офис-менеджер, общими фразами и говорит, вам ещё позвонят и переговорят насчёт работы... Ну ок, дозвонились. Телефонное интервью прошло, шаблонно, пригласили на собеседование. Честно! Просто потеря времени. Специалист по персоналу, которая проводила так называемое интервью 'профи' ещё тот. Общие вопросы, никаких конкретных вопросов относительно должности, на мои вопросы отвечала заученными фразами с примесью самодовольства и нахальства, не понятно зачем так себя вести.. Чётких ответов о профессиональных обязанностях не было. Сложилось впечатление, что человек просто проводил время для галочки. Кстати скажу, что в моем резюме все достаточно чётко и понятно расписано, я не новичок. Опыт более 6 лет в требуемой области, навыки все указаны, зачем звали тогда?! В итоге, сообщила 'интервьюер', что вам позвонят и скажут да или нет. Как и ожидалось никто не звонил и как выше говорилось до них не дозвониться, что бы узнать обратную связь. Отвратительное отношение, даже на стадии отбора кандидатов, разочарование огромное, а такое имя у компании. Не советую. Если уж собрались общаться с менеджером по персоналу, будьте настойчивы и задавайте сразу все свои вопросы иначе просто потеря времени в этой компании.

Разберитесь с отделом персонала и обратите внимание как они проводят интервью с кандидатами