Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  centrzaborov.ru
Телефоны: 74957746562

Описание деятельности:  Компания ЦентрЗаборов занимается изготовлением, доставкой и установкой заборовОсновные направления деятельности компании ЦентрЗаборов:Изготовление и установка заборов для дачиПроизводство и строительство заборов из профнастилаИзготовление, доставка и монтаж деревянных заборовСтроительство кирпичных столбовИзготовление и установка откатных воротустановка заборов из металлического штакетникаустановка забора из проф трубы, секционные ограждения

Отзывы о компании     ЦЕНТРЗАБОРОВ Всего отзывов: 52

2021-10-18 19:25 В***м, г. Москва
В компании полгода работаю монтажником. Хорошие условия труда и зарплата приличная. График для меня комфортный, рабочее место обустроено всем необходимым. Коллектив дружный подобрался, помогаем друг другу. Руководство адекватное, с понимаем относятся к рабочему персоналу. Могу только порекомендовать компанию будущим соискателям. Место хорошее.
2021-10-16 04:49 М****м Л***в, г. Москва
Третий месяц работаю монтажником ворот и ограждений тут и сложилось определенное мнение о начальстве, коллективе и компании в целом. Главное, и основное - зарплата выше рынка и всегда вовремя. Требования жесткие, но выполнимые. Поскольку цель начальства занять лидирующие позиции на рынке, пьянчуг сразу в шею гонят, простоев не бывает, зато благодаря этому коллектив слаженный и каждый друг другу помогает в работе. В принципе, меня все устраивает, главное, что работа есть всегда и по сути к…>>
Работы очень много, но не сказал бы, что это отрицательная сторона
2021-09-03 01:38 В*****й П******ч, г. Москва
Работодатель целиком и полностью заботиться о своих сотрудниках и обеспечивает нас всем необходимым. Зарплата стабильная и выше чем в других компаниях, отношение что в коллективе, что с руководством дружелюбное и позитивное. Работа у нас всегда есть, получаем два раза в месяц, есть отпуска, больничные. Я всем доволен.
2021-09-02 14:17 Д*****й, г. Москва
Работал на протяжении долгого времени, компания крупная и стабильная. Работой были всегда обеспечены. Зарплата стабильная и выше чем в других организациях. Платили стабильно, два раза в месяц, все оплачивалось, отпуска, больничные. Работой в этой компании был очень доволен, жалко то что мне пришлось переезжать, я бы не за что бы не ушел. Процветания и новых клиентов Вам.
2021-09-01 19:30 Р***н, г. Москва
Работаю в компании уже два года, работой очень доволен. Работа есть постоянно, нет простоев. Есть выходные, отпуска. Трудоустройство официальное, руководство хорошо относится к персоналу. Платят стабильно два раза в месяц. Я доволен.
2021-08-31 21:01 Иваныч, г. Москва
Работаю в компании уже более трех лет и всем целиком и полностью доволен.Руководство лояльное, отношение в коллективе дружелюбное и позитивное. Зарплату платят во время и без задержек. Отпуска, больничные все оплачивается, зарплата выше рыночной стоимости. А больше всего нравиться видеть глаза и улыбки довольных заказчиков, от этого ловиш еще больший кайф.
2021-08-17 22:44 Разнорабочий/Ярослав, г. Москва
Я на протяжении года уже работаю в этой компании. Занимаюсь изготовлением, доставкой и установкой заборов. До этого у меня уже был неплохой опыт в такой же сфере, поэтому свои обязанности я четко знаю. И здесь, в отличии от моей предыдущей работы, платят хорошо и с выплатами не задерживают. Руководство у нас хорошее. Конечно, как и везде, строгое, но вместе с тем и справедливое. В общем, нормальная работа, да и компания стабильная.
Нет.
2021-08-16 17:29 Разнорабочий/Геннадий, г. Москва
Буквально три месяца назад устроился работать в эту компанию. В принципе, работа мне нравится. Во-первых, платят здесь нормально, так как мне на собеседовании обещали, так на самом деле и есть. Во-вторых, у нас заказов много, коллектив очень хороший и дружный. Начальство справедливое, по пустякам не трогают, так же и атмосфера в коллективе дружеская. Так что меня все устраивает.
Нет.
2021-08-14 00:28 Разнорабочий/Олег, г. Москва
Я уже почти пол года работаю в данной компании. Занимаюсь изготовлением, доставкой и установкой заборов. Скажу сразу, что работа меня в полной мере устраивает. Самое главное, что клиентов у нас достаточно, люди рекомендуют нам всем своим знакомым, соответственно и зарплата у меня нормальная. Руководство вполне лояльное и адекватное, всегда поймут и войдут в положение, так же и платят прилично. Я доволен.
Меня все в полной мере устраивает.
2021-08-11 18:38 Р***н / разнорабочий, г. Москва
Работаю в компании Центр Заборов в должности рабочего . Компания занимается изготовлением, доставкой и установкой заборов из профнастила. Также ведем строительство кирпичных столбов. и занимаемся изготовлением и установкой откатных ворот. Работаю здесь уже 5 лет. Пришел сразу после окончания школы.. Поначалу было трудновато, но постепенно втянулся, тем более коллектив хороший, мне как новичку всегда помогали и давали хорошие советы на первых порах. Зарплата хорошая, платят регулярно. Работа мне…>>
Работа для крепких мужиков, требуется физическая сила, работники ребята простые могут и матюкнуться, если что.