Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  centrzaborov.ru
Телефоны: 74957746562

Описание деятельности:  Компания ЦентрЗаборов занимается изготовлением, доставкой и установкой заборовОсновные направления деятельности компании ЦентрЗаборов:Изготовление и установка заборов для дачиПроизводство и строительство заборов из профнастилаИзготовление, доставка и монтаж деревянных заборовСтроительство кирпичных столбовИзготовление и установка откатных воротустановка заборов из металлического штакетникаустановка забора из проф трубы, секционные ограждения

Отзывы о компании     ЦЕНТРЗАБОРОВ Всего отзывов: 52

2022-07-20 17:48 Сереня, г. Москва
Работаю в компании с большим удовольствием. У нас очень дружный коллектив, отличное начальство. Зарплата вовремя, выходные стабильные, отпуска. Все что нужно для комфортной работы. Я доволен.
2022-07-18 17:14 К****а, г. Москва
Отличная компания с лучшими условиями труда для сотрудников. Все прозрачно и без обмана. Зарплата стабильная, выходные тоже. Коллектив хороший. Работаем с удовольствием.
2022-07-17 20:44 Т*****й, г. Москва
Хороший работодатель и компания в целом, работаю в здесь уже около года. Коллектив хороший, ребята ответственные, добрые и отзывчивые, приятно находиться рядом. Зарплата достойная (за всё время работы ни разу не было задержек по зарплате), все необходимые условия для работы предоставляют. Всё устраивает!
2022-07-16 16:24 Л**а, г. Москва
Работодатель просто отличный, соблюдает все условия договора. Зарплату платят во время, нет задержек на работе, нормированый день. На выходные можно смело строить планы, никто не вызывает. Отношение к сотрудникам отличное. Я очень рада что работаю в этой компании.
2022-07-13 15:39 Л****д, г. Москва
Работаю в компании уже достаточно приличное количество времени мантажником. Работой и руководством целиком и полностью доволен. У нас отличный и дружный коллектив, отзывчивое руководство. Зарплата стабильная, рабочий день нормированый. Отпуска и больничные оплачиваются.
2022-07-12 15:39 Н*****а, г. Москва
Работаю в компании два года и такого отношения от руководства ранее не встречала. Вежливое, лояльное и всегда можно обратиться в ситуации когда незнаешь что делать. Зарплату платят во время и стабильно, без задержек. Отпуска и выходные по графику, рабочий день нормированный. Коллектив отличный. Я всем довольна.
2022-04-04 12:53 Л****ь, г. Москва
Работаю в компании более трех лет. Устраивает абсолютно все, достаточно высокая зарплаты, стабильная и без задержек. Стабильный график и отпуска. Отличные взаимоотношения в коллективе и с руководством. Много постоянных и довольных клиентов, которые радуют своей отзывчивостью и улыбкой от предоставленных услуг.
2022-04-03 17:04 А******а, г. Москва
Работать в компании Центр Заборов сплошное удовольствие. За достаточно длинный период времени я не нашла не одного минуса. Зарплату платят во время, без задержек. Есть соц пакет, 28 дней отпуск, оплачиваются больничные. Отличный коллектив и руководитель.
2022-04-01 11:19 И**я, г. Москва
Если честно мне кажется я в компании работаю всю свою жизнь. У нас одна большая семья и каждый готов помочь и прийти на помощь. Руководство ценит каждого сотрудника и обеспечивает всю трудовую деятельность всем необходимым. Работаем бригадами и работу сдаем в срок. Из за этого у нас большой объем работы и без дела не сидим. Зарплату платят во время и без опозданий. Трудоустройство официальное. Отпуска согласно плану. Работа в кайф.
2022-03-31 19:27 О****а, г. Москва
Работаю больше пяти лет в этой компании и уходить не куда не собираюсь. Отличный и дружелюбный коллектив, руководитель добрый и лояльный. Зарплату платят точно в срок, без задержек. Трудоустройство официальное, больничный и отпуск оплачиваются. Удобный и нормированный график, стабильные выходные. Все как у белых людей. Мне повезло.