Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  centrzaborov.ru
Телефоны: 74957746562

Описание деятельности:  Компания ЦентрЗаборов занимается изготовлением, доставкой и установкой заборовОсновные направления деятельности компании ЦентрЗаборов:Изготовление и установка заборов для дачиПроизводство и строительство заборов из профнастилаИзготовление, доставка и монтаж деревянных заборовСтроительство кирпичных столбовИзготовление и установка откатных воротустановка заборов из металлического штакетникаустановка забора из проф трубы, секционные ограждения

Отзывы о компании     ЦЕНТРЗАБОРОВ Всего отзывов: 52

2021-12-28 09:51 К****л, г. Москва
Я очень рад что работаю в компании Центр Заборов. Компания обеспечивает сотрудников работой и при этом платит достаточно приличную заработную плату. Нет задержек и переработок. Есть стабильные и оплачиваемые отпуска, весь соц. пакет. Работаю в дружном и сплочённом коллективе. Руководство у нас отличное, обеспечивает нас всем необходимым оборудованием. Ну и конечно очень радуют наши клиенты, которые из за хорошо выполненной работы советуют нас друзьям и знакомым. Я доволен всем.
2021-12-26 09:16 В******а, г. Москва
Работаю в компании менеджером по работе с клиентами. Работа очень нравиться так как наша компания выполняет свою работу хорошо и нет огресивно настроенных покупателей. Зарплату платят во время без задержек, у нас дружный и сплоченный коллектив. Отношение руководства к сотрудникам более чем лояльное и доброжелательное, всегда готовы пойти на встречу. О таком можно только мечтать. Я очень довольна своей работой.
2021-12-22 19:01 Р***н Н*****н, г. Москва
Работаю в компании чуть больше года и пока все устраивает. У нас отличный коллектив, сплоченный и дружный. Работой всегда обеспечены. Стабильная зарплата и есть уверенность в завтрашнем дне. Работодатель обеспечивает всем необходимым оборудованием, работаем бригадами, поэтому работу делаем быстро и компания всегда востребована.
За время своей работы не нашел не одного минуса в компании.
2021-12-20 18:30 Д*****й, г. Москва
Полгода назад устроился в компанию. Собеседование прошел успешно. Никаких дополнительных проверок со стороны руководства не было. Работаю на должности монтажника. Клиентов много, поэтому проблем с зарплатой не бывает. Оплата по рынку достойная. С руководством можно решить любую проблему. Мне еще ни разу не отказывали в помощи. Благодаря компании есть уверенность в завтрашнем дне, а для меня это один из самых важных факторов.
Не обнаружил
2021-12-02 22:20 Ю**я, г. Москва
Работой и работодателем целиком и полностью довольна. Обеспечивают всем необходимым, зарплату платят во время, все оплачивается во время. Колектив дружелюбный и отзывчивый, начальство адекватное и справедливое. Я очень довольна своей работой.
работой и работодателем довольна
2021-11-30 11:31 А****й, г. Москва
Отличная компания с лояльным отношением к сотрудникам и к клиентам. Стабильная заработная плата, уверенность в завтрашнем дне. Оплачиваемые отпуска и больничные. Хорошее взаимоотношение в коллективе, дружеское. Работаю и радуюсь что я выбрал именно эту компанию. Рекомендую
не нашел не одного минуса за весь период который я работаю
2021-11-24 20:13 К***я, г. Москва
Мне очень повезло и я более трех лет работаю в этой компании, меня все целиком и полностью устраивает. Стабильная заработная, отличные отношение с коллегами и начальством. Работы всегда много, без дела не сидим. Отпуска и больничные все оплачивается во время. Рекомендую.
НЕТ
2021-11-21 20:11 В******а, г. Москва
Год назад устроилась в эту компанию менеджером, работа очень нравится. Работодатель внимательный и отзывчивый, зарплата стабильная с хорошим графиком. Отношение в коллективе очень дружелюбные и дружеские. Мы как одна большая семья. А больше всего радуют наши клиенты, когда после выполнения работы звонят и благодарят. Работой очень довольна.
Не нашла за год работы
2021-10-25 14:40 Монтажник/Игорь, г. Москва
Буквально три месяца назад я устроился работать в эту компанию на должность монтажника. У меня уже есть нормальный опыт в этой сфере, так что устроился легко. Здесь мне нравится работать. Платят прилично, условия для труда хорошие и клиентов очень много. Начальство строгое, но справедливое и к каждому сотруднику относятся очень уважительно. Отпуск и больничный оплачивают. Так что меня работа вполне устраивает.
Нет.
2021-10-21 01:06 Монтажник/Иван, г. Москва
Я год работаю в этой компании. Занимаюсь монтажом ворот и т. п. Условия для труда здесь у нас хорошие, платят исправно и без каких-либо задержек, так же и по сумме зарплата нормальная. Клиентов очень много, так что без работы не сижу. Коллектив хороший, друг друга уважаем и даже праздники всегда стараемся вместе отмечать. Есть отпуск и выходные, так что все хорошо и стабильно.
Нет.