Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  centrzaborov.ru
Телефоны: 74957746562

Описание деятельности:  Компания ЦентрЗаборов занимается изготовлением, доставкой и установкой заборовОсновные направления деятельности компании ЦентрЗаборов:Изготовление и установка заборов для дачиПроизводство и строительство заборов из профнастилаИзготовление, доставка и монтаж деревянных заборовСтроительство кирпичных столбовИзготовление и установка откатных воротустановка заборов из металлического штакетникаустановка забора из проф трубы, секционные ограждения

Отзывы о компании     ЦЕНТРЗАБОРОВ Всего отзывов: 52

2022-03-30 18:23 Н****а, г. Москва
В компании я работаю чуть больше года и уже успела полюбить свою работу. Отличный график, стабильная зарплата на много выше чем в других компаниях. Коллектив дружный, работодатель у нас просто мировой. Я очень довольна что устроилась в эту компанию.
Меня целиком и полностью устраивает мой работодатель и работа которую я выполняю.
2022-03-25 09:40 К***я, г. Москва
Отличный коллектив, высокая зарплата. Зарплату платят во время и без задержек, два раза в месяц. Отличный график и стабильные выходные. Оплачивается отпуска, больничные. Есть стабильность и уверенность в завтрашнем дне. Работы более чем достаточно. Довольны.
В компании которой я работаю более четыре лет нет никаких минусов
2022-03-24 17:14 Ю**я, г. Москва
Работаю в компании чуть больше года и очень рада что попала в такой дружный коллектив. Меня такое ощущение приняли в одну большую семью. Мне подробно объяснили всю работу, помогали на всех этапах. Редко такое встретишь. Руководство отличное. Зарплату платят во время без задержек. Отличный график и стабильные выходные. Мечта, а не работа.
За год работы не обнаружила не одного минуса, только плюсы.
2022-03-21 17:12 П******ч, г. Москва
Работаю в компании более двух лет и всем доволен. Отличный коллектив. Высокооплачиваемая работа, платят стабильно. Зарплату получаем два раза в месяц. Платят без задержек. Работы много. Есть стабильные выходные, отпуска и премии. В компании есть все для комфортной работы.
Отличный работодатель, который выполняет все условия договора.
2022-03-17 18:38 А***а, г. Москва
Работаю в компании уже больше трех лет и всем довольна. У нас отличный коллектив, отличный руководитель. Стабильная зарплата и всегда своевременная и без задержек. Стабильный график. Все официально. Я довольно что работаю в этой компании.
Отрицательных сторон просто нет, работаю больше трех лет, пока не нашла не одного
2022-03-13 17:07 Н*****а, г. Москва
Работаю в компании практически два года и за этот период не нашла не одной отрицательной стороны. Отличный коллектив, лояльный работодатель. Стабильная зарплата и график работы. Меня все устраивает. Более чем.
Минусов нет только одни сплошные плюсы. Мне все нравиться.
2022-02-20 11:38 Д**я, г. Москва
Самый лучший работодатель за весь период моей трудовой деятельности. Работаю более 15 лет и мне есть с чем сравнить. Работаю в компании более пяти лет и искать другую работу не собираюсь. Зарплату платят во время и без задержек, оплата труда намного выше чем в других компаниях. Отношение к персоналу отличное, руководство ценит каждого сотрудника. Есть поощрение в виде премии за выполнение сроков. Трудоустройство официальное с полным соц.пакетом. Я доволен.
На протяжении своей трудовой деятельности не нашел минусов.
2022-02-15 21:01 М**с, г. Москва
Вы когда нибудь работали в компании которая приносит вам ежемесячную приболь и удовольствие? ! Мне повезло я нашел работу по душе и с отличным работодателем. Зарплату всегда платят своевременно и без задержек. За выполнения своевременно всех заказов мы получаем приличную премию. Больничный и отпуск оплачивается. В компании все предусмотренно для комфортной работы сотрудников. Я считаю мне повезло
За четыре года не нашел не одного минуса в работодателе
2022-02-09 15:24 К****л Ш, г. Москва
Отличная компания которая заботиться о персонале и своих клиентах. Платят хорошую и стабильную зарплату, без задержек. Коллектив дружный и сплаченный. Работу выполняем качественно в связи с этим работа есть всегда. Я очень доволен что мне удалось сюда устроиться.
Только положительное впечатление и нет не каких минусов.
2022-02-07 12:48 М****л, г. Москва
Я очень рад что работаю в компании ЦентрЗаборов. Компания надежная и стабильная. Руководство лояльное и самое главное адекватное. Коллектив дружный и отзывчивый. Зарплата стабильная и своевременная, без задержек. Удобный график работы, используем только качественный материал, поэтому перед заказчиками краснеть не приходиться. Работу выполняем во время и тем самым зарабатываем себе премию. Я очень доволен что работаю в компании ЦентрЗаборов.
Отрицательных сторон у работодателя нет, только плюсы.