Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  centrzaborov.ru
Телефоны: 74957746562

Описание деятельности:  Компания ЦентрЗаборов занимается изготовлением, доставкой и установкой заборовОсновные направления деятельности компании ЦентрЗаборов:Изготовление и установка заборов для дачиПроизводство и строительство заборов из профнастилаИзготовление, доставка и монтаж деревянных заборовСтроительство кирпичных столбовИзготовление и установка откатных воротустановка заборов из металлического штакетникаустановка забора из проф трубы, секционные ограждения

Отзывы о компании     ЦЕНТРЗАБОРОВ Всего отзывов: 52

2022-08-11 19:54 Р***а, г. Москва
Самый важный плюс это честное трудоустройство по ТК РФ и хорошая заработная плата. Причем, выплачивают ее четко, сначала аванс, потом получка, день в день, без задержек.
2022-08-09 18:31 В**д, г. Москва
Работаю в компании достаточно долго и очень доволен руководством и зарплатой. Коллектив у нас дружный и веселый. Без работы не сидим. Работы много и много постоянных клиентов которые возвращаются. Я очень доволен.
2022-08-08 20:43 А*******р, г. Москва
Работаю в компании почти пять лет замерщиком, работой очень доволен. Хочу так же отметить наше руководство, оно у нас справедливое и делает все возможное чтобы обеспечить нас работой и всем необходимым. Зарплата стабильная и достаточно высокая. Без дела не сидим объектов предостаточно. Коллектив отличный, веселый и дружный.
2022-08-08 20:41 А*******р, г. Москва
2022-07-28 09:37 А*****й, г. Москва
Работаю в компании чуть больше года. Все сотрудники работают с открытия компании мне повезло что они расширялись и набирали еще персонал. Работы достаточно и нет такого что мы сидим без дела. Работу хорошо оплачивают, есть премии и отпуска. Рабочий день нормированный, нет переработок. Выходные стабильные. Коллектив большой и сплочённый, руководство просто мировое. Я очень доволен.
2022-07-27 17:10 Е*****й, г. Москва
В компании работаю чуть больше трех лет, целиком и полностью доволен работой и работодателем. В компания старается обеспечить персонал всем необходимым, платятся своевременно зарплата, ходим в отпуск согласна графикам, весь соц. пакет оплачивается вовремя. Работаем на качество и совесть за что получаем приличную премию и постоянных клиентов. Рекомендую.
2022-07-26 11:07 А*******р А********ч, г. Москва
Работой в компании доволен целиком и полностью. Такого работодателя нужно еще поискатью. За своих подчиненых горой, обеспечивает работой целиком и полностью. Плапит приличные деньги и всегда в вовремя. Стабильные выходные и отпуска, а самое главное что у нас сплоченный и дружный коллектив.
2022-07-21 16:56 В**я, г. Москва
Работаю в компании чуть больше года. Работа не трудная, но хорошо оплачиваемая. Руководство обеспечивает не только расходным материалом но работой. Она у нас есть всегда. График нормированный. Коллектив хороший. Я доволен.
2022-07-20 17:52 Сереня, г. Москва
Работаю в компании с большим удовольствием. У нас очень дружный коллектив, отличное начальство. Зарплата вовремя, выходные стабильные, отпуска. Все что нужно для комфортной работы. Я доволен.
2022-07-20 17:49 Сереня, г. Москва