Телефоны: 4959618540

Описание деятельности:  межкомнатные двери, пластиковые окна, балконы, ремонт, мебель

Отзывы о компании     пантеон Всего отзывов: 47

2016-11-16 14:23 Тимур, г. Москва
Приличная компания, которая дала мне много опыта как в сфере продаж. Тут я впервые столкнулся с таким приятным коллективом и профессионализмом руководства . Пантеон точно надежная и уверенно расширяющаяся компания.
2016-11-14 12:59 Лора, г. Москва
Хорошая компания, все прозрачно! Обращения выполняют. Работа интересная в хорошем коллективе, за хорошие деньги.
все норм
2016-11-11 15:31 Аноним, г. Москва
Работаю с недавнего времени, и пока все нравиться. Боссы относятся ко всем одинаково. Очень хорошая зарплата. Чудесный коллектив.
пока нет
2016-11-07 13:27 Аноним, г. Москва
Компания замечательная, именно для тех кто умеет работать и выполняет поставленные задачи. Пантеон всегда выдает зарплату вовремя. Поэтому претензий к моему работодателю у меня нет.
2016-11-04 12:14 Саша Науменко, г. Москва
Наверное, даже лучшая в данном направлении, а мне приходилось ранее работать в других местах. Пантеон - это компания, где реально построить свою карьеру ну или по крайней мере начать ее выстраивать. Здесь оплата труда достойная, при чем со всеми вытекающими из трудового кодекса дополнениями. Если не ленится то можно довольно не плохо заработать )
не вижу ничего плохого
2016-11-02 12:50 Миша, г. Москва
С непривычки было сложно, однако работать в Пантеоне одно удовольствие. В Пантеоне вас ждут отзывчивые люди и отличная атмосфера. Тут помогут тебе вырасти как личности и как толковому и умелому продажнику. З\п платят постоянно, есть премии. Босс нормальный.
---
2016-10-31 13:58 Оксана, г. Москва
Недолго я работала в компании Пантеон. Хорошее место работы, ребята тут ответственно относятся к работе. З/п платят в полном объеме , как и обещают на первом собеседовании. Тем кто желает поработать, рекомендую.
есть как и везде, но главное как ты к этому относишься
2016-10-28 13:25 Володя, г. Москва
Это удача, что я работаю в Пантеон .Отличные условия для работы мотивируют развиваться и расти. Плюс хорошая зарплата. Можно быстро расти по карьерной лестнице, все условия для этого более чем приемлемые. Хороший коллектив, удобное и местоположение. Пантеон - прекрасная возможность реализовать себя.
2016-10-26 11:07 Маргарита, г. Москва
Пришла в Пантеон сразу после универа, рада, что дали возможность для хорошего старта. За время работы узнала много нового, так как компания дает возможность карьерного роста, персонал проходит обучение. Коллектив - большой плюс, много моих ровесников.
2016-10-24 14:53 Василий, г. Москва
Хотите работать и зарабатывать- идите в Пантеон. Нужно быть лидером , чтобы достичь высоких результатов в продажах и в последствии в карьере. Пантеон дает хорошую стартовую площадку для целеустремленных людей с большими амбициями.
нет абсолютно