Телефоны: 4959618540

Описание деятельности:  межкомнатные двери, пластиковые окна, балконы, ремонт, мебель

Отзывы о компании     пантеон Всего отзывов: 47

2016-10-21 11:18 Настя, г. Москва
Прекрасные боссы, которые заботится о сотрудниках; выплаты денег всегда в срок; всегда можно получить ответы на свои вопросы. Ничего плохого о Пантеоне сказать не могу - профессиональная команда и здоровая рабочая атмосфера.
2016-10-19 12:01 Тимур, г. Москва
Как только попал на собеседование понял , что хочу работать именно здесь. Радушно встретили, прямо и понятно всё рассказали, дали руководство по работе, теперь при возникновении любых вопросов я знаю как их решить . Я рад, работаю в компании Пантеон, работаю с удовольствием.
2016-10-17 12:33 Алиса, г. Москва
Одним из основных плюсов считаю – постоянный рост компании. А именно рынка и ассортимента продукции. Лояльное отношение к сотрудникам и высокие зар.платы.
2016-10-12 12:46 Аноним, г. Москва
Полностью всё устраивает. Руководство адекватное, деньги платят вовремя. Условия работы нормальные, с коллективом проблем не еще не возникало.
2016-10-10 12:50 Рита, г. Москва
У Пантеона хороший потенциал и большие цели. Для работы мне предоставили всё необходимое. Коллектив очень хороший, всегда подскажет если что. Компания развивается, много работы, постоянное обучение , так как ситуации бывают разные и нужно реагировать немедленно. В компанию берут людей без опыта работы. обучают от А до Я.
в компании все отлично
2016-10-07 16:10 Вадим, г. Москва
Можно всему научится с нуля .Приобрести множество необходимых навыков личностного и профессионального развития .Конкурентная заработная плата . Компания гарантирует постоянный рост .Если у Вас есть достаточно мотивации, если Вы хотите поддерживать и развивать свое карьерное развитие добро пожаловать!
несущественны
2016-10-05 12:56 Настасья, г. Москва
1. Приятная атмосфера, веселые люди, дружный коллектив 2. Приличная зарплата 3. нормированный рабочий день 4. Возможность развития в компании 5. Вкусный кофе, чай:)
2016-10-04 10:18 Аноним, г. Москва
Работа меня полностью устраивает. Карьерный рост, удобный офис. Компания заботится о своих сотрудниках.Если трудишься з/п повышается
2016-09-29 14:27 Дэн, г. Москва
Все обязательства перед работником компания Пантеон выполняет - главное хорошо проявить себя.
2016-09-29 14:09 Аноним, г. Москва
Эта компания подходит целеустремленным людям, готовым выкладываться. Хорошее рабочее место. Своевременная выплата зп. Дружный коллектив.