Телефоны: 4959618540

Описание деятельности:  межкомнатные двери, пластиковые окна, балконы, ремонт, мебель

Отзывы о компании     пантеон Всего отзывов: 47

2016-12-16 16:03 Аноним, г. Москва
Не знаю как кому, а мне очень комфортно было тут работать. Генеральный директор не только хороший человек и руководитель, но еще и отличный специалист. Нравится стабильность: вовремя выплачиваются зарплаты , понятность в планах и адекватность в постановках задач.. Никогда не было задержек. Можно быть уверенным на 100%, что определенного числа тебе обязательно дадут деньги.
-----------------------------------------------------------------------
2016-12-14 12:32 Закир, г. Москва
Коллектив хороший, работа присутствует всегда. Зарплата зависит от процентов продаж. Начальство понимающее, не было неадеквата типа задержек на работе или нереальных требований. если ты хочешь нормально работать в нормальном коллективе - это сюда, бездельничать не получится, но это, наверное, плюс.
---
2016-12-12 15:42 Лена, г. Москва
В целом отличное место, благоприятные условия труда. Первый раз встретила настолько хорошее отношение к сотрудникам со стороны руководства (поверьте, мне есть с чем сравнить) стараются создать максимально комфортные условия для работы, да и в плане заработной платы не обижают . Тут я научилась проводить успешные переговоры, стала намного коммуникабельнее, активнее и опытнее.
2016-12-05 15:28 Андрей, г. Москва
Работать интересно и комфортно, если ты сам хочешь работать.Коллектив у нас нормальный, да и я не особо конфликтный. Очень достойная оплата труда.Компания лояльна к своим работникам.
2016-11-30 13:19 Яна, г. Москва
Да, не спорю не легко работать, но деньги любят все! У нас - один за всех и все за одного! Коллектив лучше не найти- молодые люди, с чувством юмора, безотказные! ! !
2016-11-28 13:52 Аноним, г. Москва
Руководство всегда входит в положение. Хорошую зарплату можно получать , главное понимать что нужно продавать и как. Присутствует стабильность, честность , прозрачность.
2016-11-25 13:32 Родион, г. Москва
В Пантеоне самое главное - это замечательный и дружный коллектив. Перспективы профессионального и карьерного роста есть. Стабильная заработная плата. Вместе с объемами заказов постоянно увеличивается заработная плата сотрудников.
2016-11-23 13:19 Алексей, г. Москва
От работы в компании Пантеон у меня ТОЛЬКО ПОЗИТИВНЫЕ впечатления. Хороший коллектив, перспектива роста.Я скажу так, если хотите много денег косить, то нужно напрягаться и работать с клиентами , есть возможность зарабатывать на процентах больше денег.
---
2016-11-21 14:42 Аноним, г. Москва
Компания подкупила меня дружным и веселым коллективом, обучением и стабильной зп, даже во времена кризиса. Руководство абсолютно нормальное, лояльное.
***
2016-11-18 11:33 Лера, г. Москва
Считаю что в такой компании выгодно работать! ЗП кстати, чуть выше рынка. Коллектив дружный, помогает не сидеть на одном месте , а все время развиваться.
не вижу