Телефоны: 4959618540

Описание деятельности:  межкомнатные двери, пластиковые окна, балконы, ремонт, мебель

Отзывы о компании     пантеон Всего отзывов: 47

2016-09-27 14:51 Антон, г. Москва
Работаю уже больше года Мне очень понравился коллектив. Знаю всех и все замечательные люди. Начальство дает возможность заработать , расти и совершенствоваться.
---
2016-09-13 12:56 Саша, г. Москва
По большому счету ничего плохого сказать не могу, есть желание работать и зарабатывать идите пробуйте лично у меня получалось очень не плохо! ! ! не слушайте других просто пробуйте, работал год назад много друзей и сейчас там работают.
2016-09-02 12:17 Стас, г. Москва
Я работаю в компании Пантеон уже больше года и меня устраивает моя работа. Зарплата всегда вовремя, периодически ее пересматривают, есть повышения. Коллектив не только коллеги, а и друзья! Да бывает и сложно, и авралы, и конфликты, но это жизнь.
2016-08-22 12:11 Жора, г. Москва
Работа меня устраивает.Получаю вполне себе нормальные деньги.Ребята хорошие работают со мной
2016-08-19 11:41 Марина, г. Москва
Работаю в Пантеон не так давно, хочу сказать, что во-первых мои сомнения по поводу этой работы были беспочвенны, во-вторых - руководство поддерживает коллектив и позитивный климат в нем. Новым сотрудникам, помогают адаптироваться. З\п всегда и вовремя.
2016-08-16 14:19 Дарья, г. Москва
Работала до декрета в Пентеоне. Очень довольна. З/п хорошая, удобный график, уютный офис.
2015-11-16 17:22 Натали, г. Москва
Отличная атмосфера и сотрудники! Всегда поддерживаем позитив! Начальник отзывчивый и добрый! Всегда поможет и подскажет, пойдет навстречу если что! Клиентам всегда пытаемся принести радость и улыбку, от этого заряжаемся и сами! Недавно переехали в просторный офис! Работать стало еще интереснее)Так еще и недалеко от метро, очень удобно!
ничего не приходит на ум, я довольна)