Сфера деятельности:  Торговля
Телефоны: 4959618540

Описание деятельности:  межкомнатные двери, пластиковые окна, балконы, ремонт, мебель

Отзывы о компании     « пантеон »Всего отзывов: 44

2017-02-20 17:27 Автор: Алёна, г. Москва
Пантеон может дать тебе море возможностей для реализации. Пантеон пример успешной компании с точно подобранным персоналом. В компании все четко регламентировано, что и делает ее лидером на рынке. Я рада быть частью этой команды.
2016-12-26 13:27 Автор: Аноним, г. Москва
Уже продолжительное время работаю в компании Пантеон. И изучил здесь все вдоль и в поперек. Могу сказать компания нормальная, зарплата стабильная и с возможностью роста. Боссы вполне лояльны, хорошо относятся к каждому своему работнику. С коллективом тоже все в порядке, отношения теплые , нормальные. Есть карьерный рост.
2016-12-23 13:39 Автор: Артем, г. Москва
Веселый коллектив, комфортабельный офис, к каждому сотруднику относятся уважительно. Атмосфера в нашем офисе очень позитивная, здесь приятно находится. И деньги платят хорошие.
2016-12-21 15:25 Автор: Кира, г. Москва
Что сразу кинулось в глаза когда я сюда устроилась , это сплаченый коллектив, дружная команда , которая поможет в сложной ситуации. При этом абсолютно отсутствует надменность и недоверие к новеньким. Всегда подскажут и объяснят. Работа нравится, интересная с возможностью карьерного роста.
2016-12-19 12:08 Автор: Аноним, г. Москва
О моей прошлой работе сейчас могу вспомнить только хорошее. Компания делает много для создания комфортных условий работы и сплочения коллектива. Замечательный, дружный коллектив.
2016-12-16 16:03 Автор: Аноним, г. Москва
Не знаю как кому, а мне очень комфортно было тут работать. Генеральный директор не только хороший человек и руководитель, но еще и отличный специалист. Нравится стабильность: вовремя выплачиваются зарплаты , понятность в планах и адекватность в постановках задач.. Никогда не было задержек. Можно быть уверенным на 100%, что определенного числа тебе обязательно дадут деньги.
-----------------------------------------------------------------------
2016-12-14 12:32 Автор: Закир, г. Москва
Коллектив хороший, работа присутствует всегда. Зарплата зависит от процентов продаж. Начальство понимающее, не было неадеквата типа задержек на работе или нереальных требований. если ты хочешь нормально работать в нормальном коллективе - это сюда, бездельничать не получится, но это, наверное, плюс.
---
2016-12-12 15:42 Автор: Лена, г. Москва
В целом отличное место, благоприятные условия труда. Первый раз встретила настолько хорошее отношение к сотрудникам со стороны руководства (поверьте, мне есть с чем сравнить) стараются создать максимально комфортные условия для работы, да и в плане заработной платы не обижают . Тут я научилась проводить успешные переговоры, стала намного коммуникабельнее, активнее и опытнее.
2016-12-05 15:28 Автор: Андрей, г. Москва
Работать интересно и комфортно, если ты сам хочешь работать.Коллектив у нас нормальный, да и я не особо конфликтный. Очень достойная оплата труда.Компания лояльна к своим работникам.
2016-11-30 13:19 Автор: Яна, г. Москва
Да, не спорю не легко работать, но деньги любят все! У нас - один за всех и все за одного! Коллектив лучше не найти- молодые люди, с чувством юмора, безотказные! ! !