Телефоны: 4959618540

Описание деятельности:  межкомнатные двери, пластиковые окна, балконы, ремонт, мебель

Отзывы о компании     пантеон Всего отзывов: 47

2017-03-27 13:17 Аноним, г. Москва
Работа меня полностью устраивает. Коллектив веселый, дружный и очень неординарный. Это настоящая школа бизнеса. Полученный опыт будет полезен . Я рад , что судьба меня привела в Пантеон.
2017-03-10 14:26 Инна, г. Москва
Всегда чувствовалась поддержка со стороны коллег в любых начинаниях. Атмосфера была очень благоприятная, коллектив адекватный. Самое мотивирующее , что было в Пантеоне- это система премирования.
2017-03-03 12:37 Николай, г. Москва
Эта организация подходит для целеустремленных людей, готовых учится и развиваться. Компания Пантеон привлекла мое внимание дружным и веселым коллективом, обучением и стабильной выплатой заработной платы. Самое главное, что если боссы дают какие-либо обещания, то они выполняются.
2017-03-01 17:32 Аноним, г. Москва
Бывший работник компании Пантеон . В компании всё понятно с первого рабочего дня, все обещанное на собеседовании было выполнено, отношение к сотрудникам уважительное, все помогают друг другу. Всегда все выплачивали вовремя.
2017-02-23 15:39 Алексей, г. Москва
Компания Пантеон уже заняла лидирующее место в своем сегменте на рынке дверей. Тут приятно работать, поэтому на работу всегда иду с радостью. Я горжусь , что являюсь частью этого профессионального коллектива.
2017-02-20 17:27 Алёна, г. Москва
Пантеон может дать тебе море возможностей для реализации. Пантеон пример успешной компании с точно подобранным персоналом. В компании все четко регламентировано, что и делает ее лидером на рынке. Я рада быть частью этой команды.
2016-12-26 13:27 Аноним, г. Москва
Уже продолжительное время работаю в компании Пантеон. И изучил здесь все вдоль и в поперек. Могу сказать компания нормальная, зарплата стабильная и с возможностью роста. Боссы вполне лояльны, хорошо относятся к каждому своему работнику. С коллективом тоже все в порядке, отношения теплые , нормальные. Есть карьерный рост.
2016-12-23 13:39 Артем, г. Москва
Веселый коллектив, комфортабельный офис, к каждому сотруднику относятся уважительно. Атмосфера в нашем офисе очень позитивная, здесь приятно находится. И деньги платят хорошие.
2016-12-21 15:25 Кира, г. Москва
Что сразу кинулось в глаза когда я сюда устроилась , это сплаченый коллектив, дружная команда , которая поможет в сложной ситуации. При этом абсолютно отсутствует надменность и недоверие к новеньким. Всегда подскажут и объяснят. Работа нравится, интересная с возможностью карьерного роста.
2016-12-19 12:08 Аноним, г. Москва
О моей прошлой работе сейчас могу вспомнить только хорошее. Компания делает много для создания комфортных условий работы и сплочения коллектива. Замечательный, дружный коллектив.