Сфера деятельности:  Торговля
Телефоны: 4959618540

Описание деятельности:  межкомнатные двери, пластиковые окна, балконы, ремонт, мебель

Отзывы о компании     « пантеон »Всего отзывов: 36

2016-12-05 15:28 Автор: Андрей, г. Москва
Работать интересно и комфортно, если ты сам хочешь работать.Коллектив у нас нормальный, да и я не особо конфликтный. Очень достойная оплата труда.Компания лояльна к своим работникам.
2016-11-30 13:19 Автор: Яна, г. Москва
Да, не спорю не легко работать, но деньги любят все! У нас - один за всех и все за одного! Коллектив лучше не найти- молодые люди, с чувством юмора, безотказные! ! !
2016-11-28 13:52 Автор: Аноним, г. Москва
Руководство всегда входит в положение. Хорошую зарплату можно получать , главное понимать что нужно продавать и как. Присутствует стабильность, честность , прозрачность.
2016-11-25 13:32 Автор: Родион, г. Москва
В Пантеоне самое главное - это замечательный и дружный коллектив. Перспективы профессионального и карьерного роста есть. Стабильная заработная плата. Вместе с объемами заказов постоянно увеличивается заработная плата сотрудников.
2016-11-23 13:19 Автор: Алексей, г. Москва
От работы в компании Пантеон у меня ТОЛЬКО ПОЗИТИВНЫЕ впечатления. Хороший коллектив, перспектива роста.Я скажу так, если хотите много денег косить, то нужно напрягаться и работать с клиентами , есть возможность зарабатывать на процентах больше денег.
---
2016-11-21 14:42 Автор: Аноним, г. Москва
Компания подкупила меня дружным и веселым коллективом, обучением и стабильной зп, даже во времена кризиса. Руководство абсолютно нормальное, лояльное.
***
2016-11-18 11:33 Автор: Лера, г. Москва
Считаю что в такой компании выгодно работать! ЗП кстати, чуть выше рынка. Коллектив дружный, помогает не сидеть на одном месте , а все время развиваться.
не вижу
2016-11-16 14:23 Автор: Тимур, г. Москва
Приличная компания, которая дала мне много опыта как в сфере продаж. Тут я впервые столкнулся с таким приятным коллективом и профессионализмом руководства . Пантеон точно надежная и уверенно расширяющаяся компания.
2016-11-14 12:59 Автор: Лора, г. Москва
Хорошая компания, все прозрачно! Обращения выполняют. Работа интересная в хорошем коллективе, за хорошие деньги.
все норм
2016-11-11 15:31 Автор: Аноним, г. Москва
Работаю с недавнего времени, и пока все нравиться. Боссы относятся ко всем одинаково. Очень хорошая зарплата. Чудесный коллектив.
пока нет