Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  unmomento.com.ua
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Компания "Ун Моменто" (Un Momento) - ведущий поставщик услуг химчистки на украинском рынке с 1996 г. На сегодняшний день - это крупнейшее национальное предприятие химической чистки, основанное на итальянских технологиях производства. Только в киевские приемные пункты "Ун Моменто" попадает более 100000 единиц изделий в год. Более чем за 10 лет, мы накопили огромный опыт работы в своей отрасли. Для сотрудников компании не существует невозможного: мы беремся за вещи любой степени сложности и заказ клиента выполняется в срок.Мы ценим наших клиентов, потому что именно для них целью "Ун Моменто" стало достижение наивысшего качества предоставляемых услуг. Наши клиенты ценят "Ун Моменто" за высокий сервис, не уступающий европейским стандартам качества: каждый заказ выполняется индивидуально, с учетом всех пожеланий заказчика по строго определенной технологии работы с конкретным типом изделия. В спектр услуг "Ун Моменто" входит: химическая чистка изделий из кожи, меха и текстиля ручная чистка деликатных вещей новейшая технология чистки текстильных изделий - H2O экологическая чистка детских мягких игрушек мелкий ремонт одежды прачечная глаженье экспресс - выведение пятен снятие - навешивание и драпировка занавесей чистка ковров и мебели Для дорогих эксклюзивных вещей, не поддающихся обычным видам чистки, компанией была создана специализированная VIP-химчистка Oscar Luxury Сleaning Studio.

Отзывы о компании     Ун Моменто Всего отзывов: 44

2020-01-02 20:01 Oxana, г. Киев
Работа здесь требует много внимания к деталям и скрупулезности, но очень интересная и разнообразная, приятно возвращать вещам обновленный вид. Руководство тебя ценит и всецело поддерживает в алане обучения и развития, регулярные интересные семинары и тренинги. Плюс по зарплате и бонусам никогда не обижали!
Работа как работа))
2019-12-29 15:05 Гостья, г. Киев
Работаю в компании уже 3 года. И хочу сказать, что надеюсь проработаю еще несколько раз по три) Мне нравится здесь условия труда и коллектив. Приятно приходить на работу. Начальство тут лояльное, новичкам помогают адаптироваться, знакомят с компанией. Карьерный рост реален. Главное, не лениться. Просто так ничего не приходит. Полный соцпакет, зарплата конкурентная.
Не заметила, работаю дальше)
2019-12-19 20:50 Т****а, г. Киев
Один из главных моментов в Унмоменто - это официальное оформление, справедливое начисление всех бонусов и конечно сама атмосфера в коллективе. Работа довольно интересная, за первый месяц работы я узнала много нового о тканях и секретах чистки)!
2019-12-05 14:02 Аноним, г. Киев
Работа интересная, достойно оплачиваемая, очень дружный коллектив. От начальства ни разу кривого слова не слышала, понимаешь что твой труд виден и его ценят. Я довольна, что в свое время таки решилась сменить работу!
Негативного опыта пола нет.
2019-11-29 20:51 А*****й, г. Киев
Проработал полгода водителем в Унмоменто, очень хороший старт карьеры, неплохая зарплата и прекрасное отношение к сотрудникам. С удовольствием работал бы еще, но пришлось вернуться в родной город, к сожалению, здесь Унмоменто нет( Всем выпускникам без опыта работы рекомендую, работа несложная, график отличный!
2019-11-04 22:06 A**a, г. Киев
Одно из важных аспектов, почему я выбрала УнМоменто - это официальное оформление. Проработала уже полгода и ни капли не жалею, время точно потрачено не зря, научилась очень многому, узнала столько всего, что в универе я за 5 лет столько не узнала))) Пока я очень довольна работой, и коллектив у нас очень классный и дружный.
2019-10-27 19:20 А*я, г. Киев
Работаю здесь почти 2 года. Работа довольно ответственная, но и зарплата соответственно, достойная! Больше всего мне нравится отношение руководства, все вопросы и проблемы решаются не криками и штрафами, а совместным поиском решения этих проблем. Всегда есть с кем посоветоваться и обратиться за подсказкой.
2018-09-29 14:26 Клиент компании, г. Киев
Дуже прошу розмістити мій відгук на вашому сайты про Unmomento. Мені пощастило попасти в неприємну ситуацію, тому прошу допомоги ЗМІ. Також це допоможе в виборі наступного місця роботі майбутнім співробітникам.
Уно, уно, ун моменто, куртка, куртка - зіпсовенто! Ваша шуба или куртка страдает в шкафу? Сдайте ее на чистку в ТОВ "УН МОМЕНТО" (Unmomento), наш главный технолог Ольга Фуголь расскажет о том, что у вас скрытый дефект, который проявился неожиданно, и изделие не пригодно к носке. А у вас, на момент сдачи, были разные пятна, пятна устарелые, потертости, заломы, структурные нарушения, разнотон, следы пота, жир и много еще чего, хотя вы купили недавно и ничего подобного не видели.…>>
2017-09-19 18:30 Администратор, г. Киев
Работать в Унмоменто хорошо.Зарплату повышают почти каждых пол года, колектив прекрасный, руководители очень душевные, директор компании прекрасная женщина....Всегда войдут в положение если нужна замена(не предусмотреный выходной) то предоставят вовремя .Всем девушкам и женщинам советую работать в Унмоменто.! ! !
2017-06-06 11:36 Аноним, г. Киев
Отличная з/п Веселый коллектив, очень сдружились во время работы и сейчас общаемся Нормальные условия работы
ничего