Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  unmomento.com.ua
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Компания "Ун Моменто" (Un Momento) - ведущий поставщик услуг химчистки на украинском рынке с 1996 г. На сегодняшний день - это крупнейшее национальное предприятие химической чистки, основанное на итальянских технологиях производства. Только в киевские приемные пункты "Ун Моменто" попадает более 100000 единиц изделий в год. Более чем за 10 лет, мы накопили огромный опыт работы в своей отрасли. Для сотрудников компании не существует невозможного: мы беремся за вещи любой степени сложности и заказ клиента выполняется в срок.Мы ценим наших клиентов, потому что именно для них целью "Ун Моменто" стало достижение наивысшего качества предоставляемых услуг. Наши клиенты ценят "Ун Моменто" за высокий сервис, не уступающий европейским стандартам качества: каждый заказ выполняется индивидуально, с учетом всех пожеланий заказчика по строго определенной технологии работы с конкретным типом изделия. В спектр услуг "Ун Моменто" входит: химическая чистка изделий из кожи, меха и текстиля ручная чистка деликатных вещей новейшая технология чистки текстильных изделий - H2O экологическая чистка детских мягких игрушек мелкий ремонт одежды прачечная глаженье экспресс - выведение пятен снятие - навешивание и драпировка занавесей чистка ковров и мебели Для дорогих эксклюзивных вещей, не поддающихся обычным видам чистки, компанией была создана специализированная VIP-химчистка Oscar Luxury Сleaning Studio.

Отзывы о компании     Ун Моменто Всего отзывов: 44

2022-02-04 19:48 Аноним, г. Киев
Не могу сказать ничего плохого об унмоменто за 4 года работы. Задержки по выплате зарплаты бывали крайне редко и то на пару дней, зарплату пересматривают, на премию выйти можно, коллектив отличный.
ок
2021-12-03 18:57 Водитель, г. Киев
Официальное трудоустройство, график работы составляешь сам, коллектив адекватный, с начальством проблем нет
2021-11-19 17:51 Администратор, г. Киев
За год работы в компании особенно полюбился коллектив, на работе нет никакого напряга в общении, все девочки очень дружные и хорошие. Линейный персонал всегда на подхвате, если нужна какая-то помощь в работе. Отказа, например, в той же замене никогда не получала, если нужно было отлучиться по личным обстоятельствам. Зарплата как средняя по Киеву, но с премиями реально выходить на хороший доход и разных мотиваций хватает, поэтому все зависит от личного желания.
На данный момент все устраивает
2021-11-05 18:48 Аноним, г. Киев
Хорошая компания! Зарплата достойная, выплачивают четко по датам, есть премии за выполнение планов. Коллектив очень классный)
2021-10-28 20:58 Администратор, г. Киев
Хорошая компания, местом работы довольна (пункт недалеко от метро), зарплату выплачивают вовремя, каждый месяц есть разные программы мотиваций.
есть смены по выходным
2021-09-28 16:15 Администратор пункта, г. Киев
По сравнению с прошлым местом работы здесь просто ангельское руководство) Зарплата такая же, как и обсуждали на собеседовании, без сюрпризов типа "ну, это была сумма с учетом бонусов". Задержек по выплате зп, как и самих невыплат, здесь нет. Всё начисляют вовремя! Оформление официальное, что немаловажно)
адекватность клиентов иногда оставляет желать лучшего
2021-09-01 16:39 Администратор приемного , г. Киев
Нравится, что в Унмоменто сразу же оформили официально после испытательного срока. С задержками зарплаты не сталкивалась. И аванс, и зп приходят вовремя. Коллектив прекрасный, редко где встретишь таких дружных сотрудников.
не могу сказать ничего плохого
2021-08-01 17:57 И***а, г. Киев
Дружный коллектив, достойная оплата труда, руководство относится с пониманием и всегда готово к диалогу в любой ситуации)
2021-07-29 18:10 Беломеря Н**я, г. Киев
Это мой первый опыт работы оператором колл-центра. В унмоменто меня пригласила подруга, которая как раз переходила с этой должности на другую. Первые недели было сложно, так как задач много, нужно быть постоянно сконцентрированной, всё правильно записать, указать и согласовать. Потом уже втянулась и привыкла. ЗП 2 раза в месяц, оплата хорошая + премии есть. В комнаде здоровая, веселая атмосфера, так что, не жалею, что работаю именно здесь)
Смены попадают иногда на выходные дни
2021-05-31 14:48 Администратор, г. Киев
Хорошая компания во главе с адекватным и, главное, слушающим и слышащим руководством. Зарплата формируется из ставки и бонусов (планы абсолютно реальные, поэтому и прибавку к ставке получаю ежемесячно). Отпуска, больничные - есть. Отпроситься не проблема, всегда можно найти замену и договориться.
Иногда встречаются клиенты с полнейшим отсутствием манер и воспитания...