Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  unmomento.com.ua
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Компания "Ун Моменто" (Un Momento) - ведущий поставщик услуг химчистки на украинском рынке с 1996 г. На сегодняшний день - это крупнейшее национальное предприятие химической чистки, основанное на итальянских технологиях производства. Только в киевские приемные пункты "Ун Моменто" попадает более 100000 единиц изделий в год. Более чем за 10 лет, мы накопили огромный опыт работы в своей отрасли. Для сотрудников компании не существует невозможного: мы беремся за вещи любой степени сложности и заказ клиента выполняется в срок.Мы ценим наших клиентов, потому что именно для них целью "Ун Моменто" стало достижение наивысшего качества предоставляемых услуг. Наши клиенты ценят "Ун Моменто" за высокий сервис, не уступающий европейским стандартам качества: каждый заказ выполняется индивидуально, с учетом всех пожеланий заказчика по строго определенной технологии работы с конкретным типом изделия. В спектр услуг "Ун Моменто" входит: химическая чистка изделий из кожи, меха и текстиля ручная чистка деликатных вещей новейшая технология чистки текстильных изделий - H2O экологическая чистка детских мягких игрушек мелкий ремонт одежды прачечная глаженье экспресс - выведение пятен снятие - навешивание и драпировка занавесей чистка ковров и мебели Для дорогих эксклюзивных вещей, не поддающихся обычным видам чистки, компанией была создана специализированная VIP-химчистка Oscar Luxury Сleaning Studio.

Отзывы о компании     Ун Моменто Всего отзывов: 44

2021-05-24 19:46 Аноним, г. Киев
В компании пошел мой 2-й год работы. Очень довольна своим коллективом) Отдельная благодарность руководству, которое вкладывает в различные тренинги и интересные конференции для сотрудников. Многому научилась за этот год)
Не совсем удобно добираться(((
2021-04-29 16:20 Администратор пункта, г. Киев
Взяли без опыта работы. В обучении помогали и линейный менеджер, и админы с пункта. Поначалу боялась общаться с клиентами и очень переживала. Сейчас на работе легко и никакой боязни) Условия комфортные, коллектив хороший)
Не всегда приветливые клиенты
2021-04-28 19:07 Аноним, г. Киев
В Унмоменто отличный коллектив на производстве в Караване! Все между собой общаемся, никто нос не задирает. С руководством проблем нет, всегда есть возможность обратиться. Зарплата нормальная, условия труда устраивают, как и отношение начальства к сотрудникам.
Большая нагрузка, очень много вещей
2021-04-05 19:23 Аноним, г. Киев
В компанії дуже класний колектив! Тут працюють люди від 3-х і більше років, бо умови дійсно гарні: офіційне працевлаштування, відпустки, лікарняні, є премії.
2021-03-30 16:17 Аноним, г. Киев
Условия труда комфортные. Руководство пошло на встречу, и меня перевели на другой приемный пункт, так как было очень неудобно ездить. Теперь добираюсь до работы меньше 40 минут. Коллектив прекрасный, за смену иногда сильно устаю, когда большой поток клиентов, а так в основном работа спокойная и размеренная. Есть дополнительные мотивации за выполнение планов по продажам и т.д. Выходит неплохой бонус к зарплате.
Все устраивает
2021-03-01 18:59 Л*****а, г. Киев
Компания - стабильная и это огромный плюс. Выплата зп 2 раза в месяц, трудоустройство официальное, есть отпуска и больничные. Если необходимо отпроситься по семейным обстоятельствам, отпустят без проблем. Руководство абсолютно адекватное)
Побольше премий)))
2021-01-03 23:37 Аноним, г. Киев
Работала до этого в другой химчистке в Киеве и могу сравнивать по личному опыту. Унмоменто однозначно лидирует как работодатель) Здесь хорошие условия для сотрудников, есть возможность выбирать удобный график работы, выплачивают зарплату без задержек. Единственное, что только на карантине выплачивали не 100%-о зп.
Иногда попадает рабочая смена на праздники
2020-11-26 15:07 Аноним, г. Киев
Работаю в колл-центре. По началу было сложновато, так как звонков много и причины обращения абсолютно разные, нужно быстро сориентироваться, чтобы клиент не ждал. Но, проработав пару месяцев, стало намного легче. И девочки помогали, если не справлялась. Зарплату выдают вовремя, только в период начала всего этого карантина были небольшие задержки, сейчас все ок. Офис просторный, находится в центре и добираться удобно.
Не могу ничего сказать плохого
2020-11-11 15:28 Менеджер, г. Киев
Достойное уважения руководство, интересная и стабильная работа, карьерный рост, и что немаловажно своевременная оплата труда! ! ! Я очень рада, что именно в эту компанию, пришла работать 10 лет назад.
2020-10-31 20:03 Аноним, г. Киев
Выплата зарплаты регулярно 2 раза в месяц, за выполнение планов можно получить бонусы. В коллективе не скучно, все очень открытые и приветливые. Также есть корпоративы и другие классные меропритятия для сотрудников. Приходите к нам в команду)