Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  unmomento.com.ua
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Компания "Ун Моменто" (Un Momento) - ведущий поставщик услуг химчистки на украинском рынке с 1996 г. На сегодняшний день - это крупнейшее национальное предприятие химической чистки, основанное на итальянских технологиях производства. Только в киевские приемные пункты "Ун Моменто" попадает более 100000 единиц изделий в год. Более чем за 10 лет, мы накопили огромный опыт работы в своей отрасли. Для сотрудников компании не существует невозможного: мы беремся за вещи любой степени сложности и заказ клиента выполняется в срок.Мы ценим наших клиентов, потому что именно для них целью "Ун Моменто" стало достижение наивысшего качества предоставляемых услуг. Наши клиенты ценят "Ун Моменто" за высокий сервис, не уступающий европейским стандартам качества: каждый заказ выполняется индивидуально, с учетом всех пожеланий заказчика по строго определенной технологии работы с конкретным типом изделия. В спектр услуг "Ун Моменто" входит: химическая чистка изделий из кожи, меха и текстиля ручная чистка деликатных вещей новейшая технология чистки текстильных изделий - H2O экологическая чистка детских мягких игрушек мелкий ремонт одежды прачечная глаженье экспресс - выведение пятен снятие - навешивание и драпировка занавесей чистка ковров и мебели Для дорогих эксклюзивных вещей, не поддающихся обычным видам чистки, компанией была создана специализированная VIP-химчистка Oscar Luxury Сleaning Studio.

Отзывы о компании     Ун Моменто Всего отзывов: 44

2020-09-29 12:11 Администратор, г. Киев
Работа хорошая и сложная. Бывают, конечно, тяжелые дни, когда попадаются конфликтные клиенты, но в целом, день проходит без особого напряга. Внимательность и вежливость - главные помощники) З/П хорошая, все переработки оплачиваются и премии за выполнение планов тоже имеются. Коллектив отличный и наш линейный менеджер вообще прекрасная женщина!
На данный момент нареканий нет
2020-08-31 15:35 Линейный менеджер, г. Киев
Хорошая зарплата, которую всегда можно увеличить бонусами, выполняя планы. Есть реальная возможность карьерного роста, свое первое повышение получила, проработав меньше года. Руководство очень хорошее, о коллективе тоже ничего плохого не могу сказать. Полностью довольная своей работой!
2020-07-30 15:15 Администратор студии О***Р, г. Киев
Работа интересная, начальство очень внимательное и адекватное. Коллектив очень весёлый и дружный, на работу всегда хожу с хорошим настроением. Плюс зарплата ни разу не разочаровала)
Не обнаружила
2020-07-22 17:17 Аноним, г. Киев
Пошел уже 6 год моей работы в Унмоменто. За это время получила 2 повышения и есть куда расти дальше. Работа не для лентяев, но и труд здесь ценят хорошо, что по итогу оценивается достойной зарплатой. Отпуска и больничные по закону. Многие из команды переросли из просто коллег по работе в друзей. В целом, всем довольна)
Не совсем удобно добираться до работы.
2020-06-28 14:15 Аноним, г. Киев
Довольна всем! Зп конкурентная, есть возможность карьерного роста, отпуски и больничные оплачиваемые.
2020-06-24 14:32 Оператор колл-центра, г. Киев
Руководство адекватное, зарплату получаю 2 раза в месяц, как и положено. Если нужно отпроситься или уйти немного раньше, начальство всегда отпустит и девочки без проблем подстрахуют. Офис просторный, со всеми удобствами, у каждого есть своя рабочая зона.
К счастью, не сталкивалась
2020-06-05 16:50 Администратор, г. Киев
Отзывчевое руководство, дружный коллектив, есть тренинги по развитию
Не совсем удобно добираться до работы
2020-02-24 14:20 Аноним, г. Киев
С огромным удовольствием работаю в этой компании! Работа очень интересная, постоянно узнаю много новой информации и, к тому же, очень адекватное начальство. В коллективе очень классная и дружеская атмосфера, со многими общаемся за пределами работы)) Плюс конкурентная заработная плата! Рекомендую всем, кто в поиске работы!
Конкретных нареканий нет
2020-01-26 16:27 Аноним, г. Киев
Я работала в компании больше 2 лет, пришлось уйти по семейным причинам. Увольняться крайне не хотелось( Работа интересная, это как некое таинство, в котором ты своим мастерством даешь вещам второй шанс и делаешь их еще красивее, чем раньше! Плюс полный соцпакет и уважение найвысшего руководства компании, где ты четко понимаешь насколько твоя работа ценна)
Несколько рутинная работа, но интересная
2020-01-24 15:52 А**а, г. Киев
Проработала в унмоменто ровно год, сейчас нужно возвращаться в родной город по семейным обстоятельствам( Но хочу выразить огромную благодарность всему коллективу на Вильямса за прекрасный год, за поддержку, за подсказки и советы, это лучший коллектив, в котором я когда-либо работала! Также хочу поблагодарить руководство компании за отличное отношение к сотрудникам, за отзывчивость и всегда справедливое вознаграждение! Желаю компании дальнейшего развития и благодарных клиентов! Я вас люблю!…>>