Отзыв о компании Ун Моменто
Добавлен: 23:37 03.01.2021
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  unmomento.com.ua
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Компания "Ун Моменто" (Un Momento) - ведущий поставщик услуг химчистки на украинском рынке с 1996 г. На сегодняшний день - это крупнейшее национальное предприятие химической чистки, основанное на итальянских технологиях производства. Только в киевские приемные пункты "Ун Моменто" попадает более 100000 единиц изделий в год. Более чем за 10 лет, мы накопили огромный опыт работы в своей отрасли. Для сотрудников компании не существует невозможного: мы беремся за вещи любой степени сложности и заказ клиента выполняется в срок.Мы ценим наших клиентов, потому что именно для них целью "Ун Моменто" стало достижение наивысшего качества предоставляемых услуг. Наши клиенты ценят "Ун Моменто" за высокий сервис, не уступающий европейским стандартам качества: каждый заказ выполняется индивидуально, с учетом всех пожеланий заказчика по строго определенной технологии работы с конкретным типом изделия. В спектр услуг "Ун Моменто" входит: химическая чистка изделий из кожи, меха и текстиля ручная чистка деликатных вещей новейшая технология чистки текстильных изделий - H2O экологическая чистка детских мягких игрушек мелкий ремонт одежды прачечная глаженье экспресс - выведение пятен снятие - навешивание и драпировка занавесей чистка ковров и мебели Для дорогих эксклюзивных вещей, не поддающихся обычным видам чистки, компанией была создана специализированная VIP-химчистка Oscar Luxury Сleaning Studio.

Дата начала работы: Ноябрь 2019
Дата увольнения: 2021

Работала до этого в другой химчистке в Киеве и могу сравнивать по личному опыту. Унмоменто однозначно лидирует как работодатель) Здесь хорошие условия для сотрудников, есть возможность выбирать удобный график работы, выплачивают зарплату без задержек. Единственное, что только на карантине выплачивали не 100%-о зп.

Иногда попадает рабочая смена на праздники

# Администрация компании UNMOMENTO2021-02-12 14:46:53
Хотим поблагодарить Вас за отзыв! Компания UNMOMENTO ценит каждого своего сотрудника и делает все возможное, чтобы условия труда были комфортными и строго в соответствии с нормами законодательства. И мы искренне рады слышать, что Вам нравится у нас работать. С уважением, администрация компании