Другие названия:: ООО Тотал Проджект, Тотал Проджект
Эл. почта: info@totalproject.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (812) 315-09-58

Описание деятельности:  Проектирование и строительство инженерных сетей, Строительство, электромонтаж, СКС

Отзывы о компании     « ГК Тотал »Всего отзывов: 11

2017-05-15 17:58 Автор: Александр Майоров, г. Санкт-Петербург
Вниманию будущих сотрудников, кто прочитал негативный комментарий о Главном бухгалтере. с 01.04.17 произошла смена бухгалтерского состава. в связи с этим пропали отрицательные моменты в работе с бух.отделом
В принципе больших минусов нет. Иногда приходится задержаться, что бы закончить срочные дела ( как и в любой компании). Иногда бывают форс мажоры, но все решаемо. Работаю 7 месяц - чего-то отталкивающего не нашел.
2016-09-20 23:29 Автор: Ольга Савочкина, г. Санкт-Петербург
Развивающаяся компания с отличным руководством, дружелюбным коллективом и динамикой роста. На рынке с 2003 г. Работаю руководителем отдела персонала, очень довольна! Компания, в период "кризиса", динамично развивается. Заработная плата выплачивается день в день, без задержек! Стабильность и надежность! Работают профессионалы своего дела!
Уважаемые "бывшие" наши сотрудники! Огромная человеческая просьба- "...не суди, и не будешь судим...". Бывает то зеркало кривое, то бревнышко в глазу. Мы желаем Всем отличной карьеры, стабильной зарплаты, дружелюбного коллектива и всего наилучшего! ! !
2016-09-13 13:51 Автор: Антон Ханышев, г. Санкт-Петербург
Хорошая, быстро развивающаяся компания. Много объектов, но они интересные. Чистый и уютный офис в центре города. Молодой и приветливый коллектив. Отзывчивое и грамотное руководство.
Что можно улучшить? Вентиляцию и Отопление Производственного технического отдела.
2016-09-13 13:41 Автор: Алексей Нам, г. Санкт-Петербург
Отдел проектирования Преимущества работы: конкурентный уровень заработной платы, оформление по ТК, дружный коллектив, интересные проекты, возможность карьерного и профессионального роста.
Что можно улучшить? - взаимосвязь и постановка задач от руководителей проектов к проектировщикам.
2016-09-13 13:28 Автор: Сергей Гаврилин, г. Санкт-Петербург
Отработал в компании “Тотал” в проектном отделе три года. Отбор сотрудников ведётся очень тщательно, лентяев не держат. Грамотно поставленная работа с Заказчиками позволяет компании регулярно получать новые контракты. Объекты разнообразные.
Скучно не бывает.
2016-09-12 15:32 Автор: Ольга Виноградова, г. Санкт-Петербург
Преимущества работы в компании: 1.Дружный коллектив 2. Объективное начальство 3. Доброжелательное отношение 4. Отличные условия труда
Все нацелены на результат работы и максимально взаимодействуют друг с другом.
2016-09-09 13:12 Автор: Эльвина Белянина, г. Санкт-Петербург
Молодой, общительный коллектив, чистый, уютный офис, выплата зп вовремя, без задержек, снабжение необходимыми канцтоварами, наличие кондиционера, требовательное в меру руководство
ввод в курс работы с первых дней руководством, что повышает скорость работоспособности и профессионализм)))
2016-09-08 14:39 Автор: Татьяна Есипова, г. Санкт-Петербург
подтверждаю конкурентный уровень зар.платы (особенно в кризис, который наблюдается сейчас), хорошие взаимоотношения в коллективе и интересную работу (разносторонние задачи)
Что можно улучшить – разработать четкие схемотехники взаимодействия между сотрудниками и улучшить информированность сотрудников о решениях руководства
2016-08-26 17:05 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
Деньги в компании присутствуют, выплаты своевременны.
Команды нет, перекладывание работы на соседа. Задачи ставятся не адекватно срокам. + обман на деньги под вымышленными предлогами, т.е. сумма оплаты может быть изменена в одностороннем порядке. Иметь мнение (особенно если оно в итоге окажется верным) - гарантия увольнения. При небольшом персонале (около 40 чел), требования к поведению достаточно снобистские. В офисе душно и пахнет канализацией. Если есть необходимость в предоставлении информации из другого отдела, то надо стоять над душой, или ничего не получишь. В лучшем случае, в худшем скажут где что и дальше собирай сам, если надо. Любят, когда сидят до поздна на работе. Минимум до 19, хотя рабочий день до 18.…>>
2016-05-16 20:24 Автор: Раз проводка, два провод, г. Санкт-Петербург
Отвратительная контора! Была на собеседовании в бухгалтерию - главбух холдинга дура полная, редко таких встретишь. Не умеет проводить собеседование, выпытывает схему оптимизации которую вы применяете уверена это делается не в целях тестирования а чтобы применить ваш опыт, требует за просто так слить много полезной инфо. Хвалится работой с Газпромом и самим Путиным (! ! ! )Основной метод учета этой шараги сплошная и непрерывная подстановка учета, со святой верой в то что так будет всегда это нормально и правильно Белая з/п при этом 30 процентов, офис грязный и обшарпанный, смешно просто слушать Ответы на вопросы не понимает или делает вид, перевирает на ходу все ваши слова Реально готовы платить только 60 штук, сумму указанную в резюме даже не рассматривают, слова в вакансии что з/п…>>