Отзыв о компании ГК Тотал
Добавлен: 16:58 01.08.2022
Другие названия: ООО Тотал Проджект, Тотал Проджект
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  totalproject.ru
Эл. почта: info@totalproject.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва
Телефоны: +7 (812) 315-09-58

Описание деятельности:  Проектирование и строительство инженерных сетей, Строительство, электромонтаж, СКС

Никнейм: Бывший сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2022
Дата увольнения: 2022
Отредактировано: 10 раз, последняя правка - 2022-08-03 12:21:54

Предыдущий отзыв написал отдел кадров самой компании "Тотал", чтобы правдивые отзывы не отпугивали потенциальных сотрудников.
Каждый человек сам решает прислушиваться к данной информации или нет.

Каждый человек сам решает прислушиваться к данной информации или нет.

За несколько месяцев до ухода начала искать другую работу, так выяснилось, что компания следит за активностью резюме.

При уходе не оплатили достаточно крупную сумму денег.
Если бы тут была возможность прикрепить письма в мой адрес от разных инстанций в качестве подтверждения на мои жалобы о невыплате зп - я бы это сделала. Но здесь такое не предусмотрено.

Больничные оплачивают за счет дней отпуска. Например, был человек на больничном из-за коронавируса 2 недели. Принес больничный лист. Деньги ему выплатят, но 2 недели из дней отпуска не выплатят. Больничный за счет дней отпуска получается как-бы.

И если внимательно почитать отзывы здесь написали сотрудники разных отделов. И насколько я поняла, у них та же ситуация.

Никакой премии за все время работы ни разу не было. ( При окладе Менеджера по закупкам в 60 т.р; ). Отчасти поэтому и пришлось сменить место. 60 т.р для закупок в строительной сфере - мало.

Весь отдел закупок состоит из 3-х человек и девочки-оператора, которая "вчера", грубо говоря, закончила институт, а сегодня считает что может грубить и хамить опытным сотрудникам на 15 лет старше ее. Люди постарше сталкивались с тем, как неприятно работать с неотесанным молодняком, которые еще ничего не представляют из себя, но зато ведут себя так, что диву даешься. Сейчас поколение другое пошло.
Насколько мне известно эта хамоватая 25-летняя операторша тоже с начала июля тоже уже там не работает, как и ее подружка).

Атмосфера в отделе Закупок нездоровая по вине Татьяны. Мало того, что работа закупщика в стройке носит нервный характер, так еще и эта обстановка внутри отдела. Я помню после Нового года из-за этого вообще на работу выходить не хотела, но ипотека знаете ли.

Пусть их новенький мужчина разрядит эту свору женщин.