Другие названия: ООО Тотал Проджект, Тотал Проджект
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  totalproject.ru
Эл. почта: info@totalproject.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва
Телефоны: +7 (812) 315-09-58

Описание деятельности:  Проектирование и строительство инженерных сетей, Строительство, электромонтаж, СКС

Отзывы о компании     ГК Тотал Всего отзывов: 28

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Москва

2022-03-17 14:53 Аноним, г. Санкт-Петербург
Чистый, красивый офис, набережная напротив ( не в пешей доступности от метро).
Компания не оформляет трудовые договора с сотрудниками, как написано ниже. Если быть очень настойчивым, как я, то через пол года с трудом да заключат. Зарплата черная. И при уходе сотрудников кидают на всю неофициальную часть. Мне лично недодали порядка 46 т.р. Неотгуленный отпуск не выплачивают. ПОЭТОМУ подумайте 100 раз, прежде чем туда устраиваться. Более того, чтобы уйти надо пройти целый квест: собрать подписи на обходном листе огромного списка сотрудников, часть из которых не…>>
2022-02-04 17:30 Аноним, г. Санкт-Петербург
Позвонил некий Александр", вероятно это секретутка в штанах Александр Майоров С первой же фразы начал тыкать и хамить, отказался полностью назваться)) Был послан в пешее эротическое путешествие учиться вежливости и деловому этикету После этого мне начали названивать с разных номеров различные сотрудники, чтобы я сам позвонил этому "Александру")), интересно зачем? Там что, сборище идиотов, что не умеют с людьми общаться))?
2021-11-28 14:51 Аноним, г. Санкт-Петербург
много плюсов.
Руководство следит за активностью резюме сотрудников: датой обновления, количеством посещений сайта HH. Да, вот так вот, оказывается, сайт HH продает возможность слежки за работающими в компании сотрудниками.
2021-07-31 07:34 Аноним, г. Санкт-Петербург
Красивый, чистый, современный офис. Хороший коллектив.
Оформляют через несколько месяцев. Причем Александр Майоров на собеседовании "забывает" сказать про это. Тоесть налоги за вас несколько месяцев платиться не будут. Также когда в итоге приносят трудовой договор сумма в нем оказывается меньге оговоренной. Зачем так поступать ...
2021-07-13 19:35 С****й, г. Санкт-Петербург
Встречаются хорошие люди и развозка
Если хотите трудоустроиться на склад, хотел бы вас сразу предупредить. Не верьте тому уровню з/п, который вам обещают при собеседовании. Уточняйте сразу, за какое количество часов вам заплатят эти деньги? Они предлагают з/п до вычета ндфл, но нигде об этом не пишут. З/п разделена на три части: Аванс - з/п - премия (бонусы). Бонусы платят месяц спустя и по какому принципу их начисляют, внятно объяснить никто не может. Начисляют не в полном объеме. Захотите в отпуск – забудьте о бонусах. Больничный,…>>
2021-06-23 17:35 Кандидат, г. Санкт-Петербург
Близко к дому и на зто абсолютно всё)
1. Позвали на одну вакансию, по итогу на интервью озвучили другую, с неудобным графиком и другими обязанностями. После моего отказа, разумеется, никто и не перезвонил по вакансии на которую я претендовала изначально. 2. И отдельное внимание самому интервью. На протяжение всего «собеседования» Если его можно так назвать) Абсолютно, АБСОЛЮТНО некомпетентная HR, выглядела неопрятно, имела бессвязную речь. Я тупо сидела напротив, но редко видело ее лицо, так как нас разделял огромный…>>
2020-10-28 11:32 рекрутёр, г. Москва
При попытке трудоустройства в данную компанию были предложены следующие условия: удаленная работа без оформления и оклада, только 20% за закрытую позицию. В ответ на вопрос о гарантиях выплат Людмила Калашникова, 8925151010, HR директор, начала хамить, мол она вообще не навязывается и вообще иди ищи тех, кто тебя устраивать будет. Надеюсь, правоохранительные органы обратят внимание на этот отзыв и проведут проверку.
2017-05-15 17:58 Александр Майоров, г. Санкт-Петербург
Вниманию будущих сотрудников, кто прочитал негативный комментарий о Главном бухгалтере. с 01.04.17 произошла смена бухгалтерского состава. в связи с этим пропали отрицательные моменты в работе с бух.отделом
В принципе больших минусов нет. Иногда приходится задержаться, что бы закончить срочные дела ( как и в любой компании). Иногда бывают форс мажоры, но все решаемо. Работаю 7 месяц - чего-то отталкивающего не нашел.
2016-09-20 23:29 Ольга Савочкина, г. Санкт-Петербург
Развивающаяся компания с отличным руководством, дружелюбным коллективом и динамикой роста. На рынке с 2003 г. Работаю руководителем отдела персонала, очень довольна! Компания, в период "кризиса", динамично развивается. Заработная плата выплачивается день в день, без задержек! Стабильность и надежность! Работают профессионалы своего дела!
Уважаемые "бывшие" наши сотрудники! Огромная человеческая просьба- "...не суди, и не будешь судим...". Бывает то зеркало кривое, то бревнышко в глазу. Мы желаем Всем отличной карьеры, стабильной зарплаты, дружелюбного коллектива и всего наилучшего! ! !
2016-09-13 13:51 Антон Ханышев, г. Санкт-Петербург
Хорошая, быстро развивающаяся компания. Много объектов, но они интересные. Чистый и уютный офис в центре города. Молодой и приветливый коллектив. Отзывчивое и грамотное руководство.
Что можно улучшить? Вентиляцию и Отопление Производственного технического отдела.