Добавлен: 00:00 21.09.2018
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  rosinter.ru
Регионы работы: Москва, Казань
Телефоны: 2510884 - телеф

Описание деятельности:  Занимаются предоставление услуг в сфере еды

Никнейм: Повар (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Не могу судить, коллектив понравился

Пробовал устроиться на вакансию повар в Минске, без опыта работы, с обучением. В пятницу договорился о собеседовании на понедельник. После успешного собеседования, мне предложили пройти трехдневную бесплатную стажировку, что в принципе меня устраивало. О времени начала стажировки рекрутер должен был сообщить, как он выразился, часа через 2-3. В этот день никто не перезвонил. Во вторник набрал сам, сказал что занят и перезвонит через 3 часа. Во вторник никто не перезвонил. В среду не отвечает, дозваниваюсь в отдел кадров, объясняю ситуацию, что хочу работать, собеседование успешно прошел, но на стажировку не приглашают. В течение 10 минут перезванивает, выговаривает мне за беспокойство в его выходной и сообщает о начале стажировки завтра, в четверг. Стажировка успешно мною пройдена, даже согласился остаться допоздна (до 23.00) и помочь, так как была запара. Он успешно ушел домой в 21.00, запара не его проблема, хотя он шеф. На вопрос когда выходить на следующий день стажировки, ответил, что он "не в себе" сейчас, позвонит завтра. В пятницу никто в течение дня не перезванивает. Только в 20.00 мне пришло смс о том, что я не подхожу, так как у меня нет опыта. То есть на собеседовании я подходил, день бесплатно отработал, неделю в целом пробыл в ожидании ответов и звонков. Вывод - не очень там нужны сотрудники, отношение к кандидатам свинское. Даже перезвонить не в состоянии, ответ смс.
Рекомендую поставить грамотного человека на должность шеф-повара и работать будет вполне нормально.