Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва
Телефоны: 3318588

Описание деятельности:  Во главе компании два человека по которым давно плачет псих больница! Штрафуют буквально за все, 1мин опоздания 100 руб, секретарша стучит!!!!!!!!!! Чтобы уехать к клиенту надо собрать 33 подписи!!!! Женская трудовая исправительная колония! На время испытательного срока не оформляют, а после если ты им не понравился могут и не оплатить!!!! Приглашают грузчиков на разгрузку вагонов, а потом говорят-вы не прошли испытательный срок! А люди разгрузили 60 тонн!!!! Люди бегите от туда!!!!

Отзывы о компании     ООО Балтийская Компания Всего отзывов: 17

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Москва

2017-12-01 01:01 Александр, г. Санкт-Петербург
В корне не согласен с отзывами, в которых говорят, что компания обманывает сотрудников и не оформляет официально на работу. Такое впечатление создается, что мы говорим про совсем разные компании. Потому как я работаю в организации уже больше двух лет и у меня белая зарплата, которая выше рыночной по уровню. При этом я официально оформлен и плачу исправно налоговые отчисления. При этом компания передо мной свои обязательства выполняет полностью, у меня нареканий нет.
2017-11-24 18:52 Менеджер, г. Санкт-Петербург
Не соглашусь с негативными комментариями. Очень дружелюбный коллектив. Когда я только пришла на эту работу, очень много ребят помогали мне влиться в рабочий процесс. Я считаю с коллективом мне очень повезло. За начальство нечего плохого не скажу. Зарплату всегда выплачивали вовремя, без задержек, да и премии пару раз получала. Вся зарплата белая. Оформили меня тоже сразу будучи только на испытательном сроке. Я б с удовольствием работала бы там дальше, если бы не сменила место жительства!
2017-11-16 15:29 Аноним, г. Санкт-Петербург
Хороший коллектив . ( за исключением нескольких человек ) Зарплата белая и своевременно . Очень много сладкого ( постоянно передают презенты ) Ежемесячное посещение семинаров . Отсутствие контроля за торговыми ( если вы идёте на эту должность , можете не работать, а рассказывать сказки - верят и могут даже по хвалить )
Преувеличивыют реальный доход при трудоустройстве. Большое количество ненужных отчётов. Которые все равно ни кто не читает. Не совсем логичное построение рабочего времени и обязанностей! Могут повесить стоимость просроченного товара на коллектив. При увольнении зп дали меньше чем был оклад . Вообщем-то компания не плохая и руководство более чем одекватное! Не пожалел о том что устроился в данную организацию ! ! !
2017-02-02 07:53 Аноним, г. Санкт-Петербург
их нет
Говно-компания.Их товар плохого качества или много дороже чем по рынку в среднем.Штрафуют.Кидают.
2017-02-02 07:49 Аноним, г. Санкт-Петербург
Коллектив душный.Штрафы.Нет оформления.Обманывают.Эта работа не стоит того, чтобы тратить на нее свое время.
2017-01-30 15:18 Человек, г. Санкт-Петербург
нет плана у торгового представителя
Не оформляют на исп.срок (3месяца).Коллектив-отстой, особенно рук.отдела продаж Алексей (все считают его офигенным Петросяном, но его шутки полный отстой).Единственный нормальный человек, который рубит фишак - Эдуард.Для выезда к клиенту собирается 100500 подписей.Каждый день ставится по 15-20 задач за невыполнение которых штрафуют. Ежедневные отчеты по посещению ТТ. И ежедневные отчитывания в кабинете у учредителя.Торговые точки находятся по всему городу и области-это дикий расход бенза и амортизация…>>
2011-07-25 11:07 Аноним, г. Санкт-Петербург

руководители компании и главный бухгалтер - Алексеева (Аввакумова)Екатерина - ЛЮДИ НЕПОРЯДОЧНЫЕ! ! ! официально не оформляют отношения с сотрудником - деньги потом не заплатят.