Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва
Телефоны: 3318588

Описание деятельности:  Во главе компании два человека по которым давно плачет псих больница! Штрафуют буквально за все, 1мин опоздания 100 руб, секретарша стучит!!!!!!!!!! Чтобы уехать к клиенту надо собрать 33 подписи!!!! Женская трудовая исправительная колония! На время испытательного срока не оформляют, а после если ты им не понравился могут и не оплатить!!!! Приглашают грузчиков на разгрузку вагонов, а потом говорят-вы не прошли испытательный срок! А люди разгрузили 60 тонн!!!! Люди бегите от туда!!!!

Отзывы о компании     ООО Балтийская Компания Всего отзывов: 17

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Москва

2023-03-22 14:17 Нач. отдела продаж, г. Санкт-Петербург
Компания, набирающая работников на сомнительных условиях. При собеседование обещают одно, по факту обман. Директор по персоналу - как себя называет сотрудник, занимается только подбором персонала, не обладая компетентенциями занимаемой должности. Будьте готовы к тому, что с первого дня предложат официально не оформляться и в результате не рассчитают в день ухода. Побегать за своей зп придется, при этом, выслушав от «директора по персоналу», что вы не заслужили выплаты заработной платы.…>>
2022-05-16 13:48 главбух, г. Санкт-Петербург
не нашла
Хозяин, ты какую дуру на отбор посадил? У тебя Гособоронзаказ, которого не знают бухгалтера и еще эта дура вещает- вы на техноложке живете, поэтому я вас не приглашу))) смени эту идиотку, которая города не знает и смысла вакансии, иначе годами будешь разыскивать бухгалтера
2021-10-14 14:44 В******я, г. Санкт-Петербург
Разочарована в данной компании! ! ! За обещанную стажировку ни заплатили ни копейки! ! ! ! Обман и в каждом слове менеджера по персоналу! Все сотрудники на вас будут смотреть как на говно руководство даже не удосужилась познакомиться! ! ! ! Отвратительная компания!
2020-12-14 18:02 Менеджер, г. Санкт-Петербург
Балтийская компания не оформляет сотрудников на испытательный срок и кидает с зарплатой! Ужасное место! Куда смотрит прокуратура и инспекция по труду!
2019-06-17 12:10 Оператор погрузчика, г. Санкт-Петербург
Не оформляют на испытательном сроке, если уволиться не заплатят деньги. Нарушения пожарной безопасности, отгружают просрочку (переклеивают наклейки со сроками годности) повидло, хмель "букет Чувашии" и др. Директор просто опрокинет вас на деньги. В офисе с вами общаются как с дерьмом. Работал на Парнасе. Верить на слово нельзя. Не рекомендую устраиваться в эту компанию. Все делают работу за всех. Даже если ты оператор, будешь грузить мешки как грузчик
2018-02-17 09:43 Зачем, г. Санкт-Петербург
Мой прошлый негативный отзыв удалили. Не оформляют первые 3 месяца. Кидают. Штрафуют на ровном месте. Бюрократия. Чтобы уехать по клиентам надо отпроситься через идиотскую программу 4 раза у разных людей. Алексей в отделе продаж- местный Петросян. коллектив-отстой.Это не работа.
2018-01-25 20:58 Сергей, г. Санкт-Петербург
Уже второй год пошел с тех пор, как я устроился сюда менеджером. Компания порядочная, за это время задержек по зарплате не было, за добросовестное исполнение своих обязанностей полагаются неплохие бонусы.
Нету
2018-01-17 17:48 Егор, г. Санкт-Петербург
С негативными отзывами я категорически не согласен, потому что руководство у нас грамотное и к своим подчиненным относится хорошо. График работы у меня стабильный, а этот факт для семейного человека очень важен. Заработная плата , как для нашего города - вполне достойная. А коллектив у нас какой дружный (мы все праздники отмечаем вместе вне работы и вне рабочего времени).
2018-01-15 14:23 Стас, г. Санкт-Петербург
Начну с того, что работаю в этой компании уже второй год. очень рад, что зарабатываю я здесь довольно не плохие деньги, которыми довольна вся моя семья. Рабочий график у меня в основном нормированный, но бываю дни настолько загруженные, что нет времени даже пообедать. Коллектив у нас очень дружный и поэтому корпоративы у нас каждый раз проходят просто на ура!
2018-01-04 10:27 Андрей, г. Санкт-Петербург
Работа очень ответственная и непростая, но с другой стороны интересная. Нравится то, что все условия для работников созданы надлежащие, также зарплата белая и неплохая, как лично для меня. Про коллектив сказать сложно, люди разные, но есть и те, кто по-настоящему симпатичен и открыт, так что атмосфера работы в целом положительная. Да и вообще жаловаться, по сути, не на что - зарплата вовремя, ничего не давит на работе, а это главное
Пока что их не вижу особо