Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва
Телефоны: 3318588

Описание деятельности:  Во главе компании два человека по которым давно плачет псих больница! Штрафуют буквально за все, 1мин опоздания 100 руб, секретарша стучит!!!!!!!!!! Чтобы уехать к клиенту надо собрать 33 подписи!!!! Женская трудовая исправительная колония! На время испытательного срока не оформляют, а после если ты им не понравился могут и не оплатить!!!! Приглашают грузчиков на разгрузку вагонов, а потом говорят-вы не прошли испытательный срок! А люди разгрузили 60 тонн!!!! Люди бегите от туда!!!!

Отзывы о компании     ООО Балтийская Компания Всего отзывов: 6

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Москва

2022-03-18 09:58 Аноним, г. Москва
На работу не оформляют официально, денег вы не увидите
2021-07-28 17:37 Дизайнер, г. Москва
Не рекомендую работодателя. Используют материалы из тестовых работ. Не ценят время людей и обманывают!
2018-02-08 20:34 Карина, г. Москва
В компании работаю уже третий год, и особых замечаний по ее поводу пока не имею. В мои обязанности входит следить за благоустройством дворов в многоквартирных домах, а это, как известно, большая ответственность, особенно перед начальством. Но свою работу я хорошо знаю, и стараюсь выполнять все указания. Хотелось бы отметить то, что для плодотворной работы в компании созданы все условия, зарплата у меня достойная и получаю ее вовремя. Коллектив собрался адекватный, и каждый к своим обязанностям…>>
во время работы в компании негативных явлений выявлено не было
2018-02-02 16:45 Олег, г. Москва
Я обычный разнорабочий в компании занимаюсь тем, что поручит начальство работы у меня всегда много. Условия неплохие, хотя я бы не отказался от небольшого повышения зарплаты все же я в копании уже два года.
2017-12-28 17:51 Аноним, г. Москва
Вот полностью согласен с предыдущими постами. Я работаю чуть больше пол года и каких то негативных моментов не было. Работы много, зарплата вовремя без задержек. Оплата труда намного выше уровня рынка. Не понимаю я таких людей, если и пишите продажные отзывы, вы хоть подумайте какой урон наносите честным людям, которые хотят работать. У многих семьи подумайте о них. Компания отличная и не верьте во всю эту ерунду.
2017-12-08 12:00 Аноним, г. Москва
Не знаю, кто пишет негативные отзывы, так как таких людей я не встречал в коллективе. Сам работаю около года уже в этой компании и ни разу не жаловался. Работа хорошая по всем аспектам. Как минимум - отличный коллектив и понимающее начальство, а как максимум, хорошая заработная плата, в том случае, конечно, если стараться и на совесть работать. Меня все устраивает.
Нету