Сфера деятельности:  Торговля

Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: 3318588

Описание деятельности:  Во главе компании два человека по которым давно плачет псих больница! Штрафуют буквально за все, 1мин опоздания 100 руб, секретарша стучит!!!!!!!!!! Чтобы уехать к клиенту надо собрать 33 подписи!!!! Женская трудовая исправительная колония! На время испытательного срока не оформляют, а после если ты им не понравился могут и не оплатить!!!! Приглашают грузчиков на разгрузку вагонов, а потом говорят-вы не прошли испытательный срок! А люди разгрузили 60 тонн!!!! Люди бегите от туда!!!!

Отзывы о компании     « ООО Балтийская Компания »Всего отзывов: 4

2017-02-02 07:53 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
их нет
Говно-компания.Их товар плохого качества или много дороже чем по рынку в среднем.Штрафуют.Кидают.
2017-02-02 07:49 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
Коллектив душный.Штрафы.Нет оформления.Обманывают.Эта работа не стоит того, чтобы тратить на нее свое время.
2017-01-30 15:18 Автор: Человек, г. Санкт-Петербург
нет плана у торгового представителя
Не оформляют на исп.срок (3месяца).Коллектив-отстой, особенно рук.отдела продаж Алексей (все считают его офигенным Петросяном, но его шутки полный отстой).Единственный нормальный человек, который рубит фишак - Эдуард.Для выезда к клиенту собирается 100500 подписей.Каждый день ставится по 15-20 задач за невыполнение которых штрафуют. Ежедневные отчеты по посещению ТТ. И ежедневные отчитывания в кабинете у учредителя.Торговые точки находятся по всему городу и области-это дикий расход бенза и амортизация а\м.Оно того не стоит.…>>
2011-07-25 12:07 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург

руководители компании и главный бухгалтер - Алексеева (Аввакумова)Екатерина - ЛЮДИ НЕПОРЯДОЧНЫЕ! ! ! официально не оформляют отношения с сотрудником - деньги потом не заплатят.