Сфера деятельности:  Торговля

Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва
Телефоны: 3318588

Описание деятельности:  Во главе компании два человека по которым давно плачет псих больница! Штрафуют буквально за все, 1мин опоздания 100 руб, секретарша стучит!!!!!!!!!! Чтобы уехать к клиенту надо собрать 33 подписи!!!! Женская трудовая исправительная колония! На время испытательного срока не оформляют, а после если ты им не понравился могут и не оплатить!!!! Приглашают грузчиков на разгрузку вагонов, а потом говорят-вы не прошли испытательный срок! А люди разгрузили 60 тонн!!!! Люди бегите от туда!!!!

Отзывы о компании     ООО Балтийская Компания Всего отзывов: 16

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Москва

2018-02-17 09:43 Никнейм: Зачем, г. Санкт-Петербург
Мой прошлый негативный отзыв удалили. Не оформляют первые 3 месяца. Кидают. Штрафуют на ровном месте. Бюрократия. Чтобы уехать по клиентам надо отпроситься через идиотскую программу 4 раза у разных людей. Алексей в отделе продаж- местный Петросян. коллектив-отстой.Это не работа.
2018-02-08 20:34 Никнейм: Карина, г. Москва
В компании работаю уже третий год, и особых замечаний по ее поводу пока не имею. В мои обязанности входит следить за благоустройством дворов в многоквартирных домах, а это, как известно, большая ответственность, особенно перед начальством. Но свою работу я хорошо знаю, и стараюсь выполнять все указания. Хотелось бы отметить то, что для плодотворной работы в компании созданы все условия, зарплата у меня достойная и получаю ее вовремя. Коллектив собрался адекватный, и каждый к своим обязанностям относится ответственно. Надеюсь так и будет продолжаться.…>>
во время работы в компании негативных явлений выявлено не было
2018-02-02 16:45 Никнейм: Олег, г. Москва
Я обычный разнорабочий в компании занимаюсь тем, что поручит начальство работы у меня всегда много. Условия неплохие, хотя я бы не отказался от небольшого повышения зарплаты все же я в копании уже два года.
2018-01-25 20:58 Никнейм: Сергей, г. Санкт-Петербург
Уже второй год пошел с тех пор, как я устроился сюда менеджером. Компания порядочная, за это время задержек по зарплате не было, за добросовестное исполнение своих обязанностей полагаются неплохие бонусы.
Нету
2018-01-17 17:48 Никнейм: Егор, г. Санкт-Петербург
С негативными отзывами я категорически не согласен, потому что руководство у нас грамотное и к своим подчиненным относится хорошо. График работы у меня стабильный, а этот факт для семейного человека очень важен. Заработная плата , как для нашего города - вполне достойная. А коллектив у нас какой дружный (мы все праздники отмечаем вместе вне работы и вне рабочего времени).
2018-01-15 14:23 Никнейм: Стас, г. Санкт-Петербург
Начну с того, что работаю в этой компании уже второй год. очень рад, что зарабатываю я здесь довольно не плохие деньги, которыми довольна вся моя семья. Рабочий график у меня в основном нормированный, но бываю дни настолько загруженные, что нет времени даже пообедать. Коллектив у нас очень дружный и поэтому корпоративы у нас каждый раз проходят просто на ура!
2018-01-04 10:27 Никнейм: Андрей, г. Санкт-Петербург
Работа очень ответственная и непростая, но с другой стороны интересная. Нравится то, что все условия для работников созданы надлежащие, также зарплата белая и неплохая, как лично для меня. Про коллектив сказать сложно, люди разные, но есть и те, кто по-настоящему симпатичен и открыт, так что атмосфера работы в целом положительная. Да и вообще жаловаться, по сути, не на что - зарплата вовремя, ничего не давит на работе, а это главное
Пока что их не вижу особо
2017-12-28 17:51 Никнейм: Аноним, г. Москва
Вот полностью согласен с предыдущими постами. Я работаю чуть больше пол года и каких то негативных моментов не было. Работы много, зарплата вовремя без задержек. Оплата труда намного выше уровня рынка. Не понимаю я таких людей, если и пишите продажные отзывы, вы хоть подумайте какой урон наносите честным людям, которые хотят работать. У многих семьи подумайте о них. Компания отличная и не верьте во всю эту ерунду.
2017-12-08 12:00 Никнейм: Аноним, г. Москва
Не знаю, кто пишет негативные отзывы, так как таких людей я не встречал в коллективе. Сам работаю около года уже в этой компании и ни разу не жаловался. Работа хорошая по всем аспектам. Как минимум - отличный коллектив и понимающее начальство, а как максимум, хорошая заработная плата, в том случае, конечно, если стараться и на совесть работать. Меня все устраивает.
Нету
2017-12-01 01:01 Никнейм: Александр, г. Санкт-Петербург
В корне не согласен с отзывами, в которых говорят, что компания обманывает сотрудников и не оформляет официально на работу. Такое впечатление создается, что мы говорим про совсем разные компании. Потому как я работаю в организации уже больше двух лет и у меня белая зарплата, которая выше рыночной по уровню. При этом я официально оформлен и плачу исправно налоговые отчисления. При этом компания передо мной свои обязательства выполняет полностью, у меня нареканий нет.…>>