Отзыв о компании ООО Балтийская Компания
Добавлен: 15:18 30.01.2017

Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва
Телефоны: 3318588

Описание деятельности:  Во главе компании два человека по которым давно плачет псих больница! Штрафуют буквально за все, 1мин опоздания 100 руб, секретарша стучит!!!!!!!!!! Чтобы уехать к клиенту надо собрать 33 подписи!!!! Женская трудовая исправительная колония! На время испытательного срока не оформляют, а после если ты им не понравился могут и не оплатить!!!! Приглашают грузчиков на разгрузку вагонов, а потом говорят-вы не прошли испытательный срок! А люди разгрузили 60 тонн!!!! Люди бегите от туда!!!!

Никнейм: Человек (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2017
Дата увольнения: 2017

нет плана у торгового представителя

Не оформляют на исп.срок (3месяца).Коллектив-отстой,особенно рук.отдела продаж Алексей (все считают его офигенным Петросяном,но его шутки полный отстой).Единственный нормальный человек,который рубит фишак - Эдуард.Для выезда к клиенту собирается 100500 подписей.Каждый день ставится по 15-20 задач за невыполнение которых штрафуют. Ежедневные отчеты по посещению ТТ. И ежедневные отчитывания в кабинете у учредителя.Торговые точки находятся по всему городу и области-это дикий расход бенза и амортизация а\м.Оно того не стоит.