Другие названия: ООО "Проектный офис"

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Самара

Описание деятельности:  данная ооошка, она же бывшая ООО "Страховая Группа Компаньон"

Отзывы о компании     ООО "Страховое право" Всего отзывов: 15

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Ростов-на-Дону Самара

2016-08-19 20:50 Alex, г. Москва
Есть адекватные сотрудники, но их очень мало
Проработал в компании не так, чтобы долго. Но такого отношения к сотрудникам не встречал ни где! Некоторые персоналии просто - невоспитанные хамы (хотя "руководство"). Всю жизнь в приемной сидит, но считает себя великим руководителем. А с чего не пойму! Постараюсь объективно описать негативные стороны. Про хамство и неподобающее отношение уже написал. Следующее - некомпетентность того же руководства. Бардак как в головах, так и в работе. Все поют под одну дудку акционера. Работать в компании,…>>
2016-06-28 19:06 Юлия, г. Москва
Была я у них в офисе в Москва-сити осенью 2015 г.. Офис "open spaсe", т.е. основная масса сотрудников работает бок о бок, только кабинеты руководства за перегородками и переговорные. Вид из окон красивый (окна от пола до потолка, 27 этаж).
Скопирую свой же отзыв из ООО "Проектный офис" так как конторы имеют какое-то отношение друг к другу. Что-то подозрительная какая-то компания... Мне позвонили, представились, что из страхового общества "Акцепт", а адрес нахождения офиса ООО "Проектный офис" (Москва-сити, Башня Федерация-Восток, 27 этаж). Ранее также замечала, что вакансии ПАО "Межотраслевой страховой центр" на сайтах по поиску работы похожи один в один с вакансиями ООО "Проектный офис". Они разными компаниями представляются…>>
2016-05-31 14:55 Владислав, г. Москва
отсутствуют
начальство отвратительное. Штрафуют за все подряд - лишь бы поменьше заплатить. Вся работа сводится к общению с проблемными клиентами (а таких очень много, т.к. за мизерную зарплату никто не хочет работать). Текучка очень большая. В общем если надо бесплатно убить свое время - то вам сюда
2016-04-29 14:47 Елена Мытарская, г. Москва
Это моя единственная работа, где начальство может отпустить пораньше, если нужно забрать ребенка из школы или если он заболел и т.п. В других местах говорили, что это все мои проблемы и т.д. У нас семейная ситуация сложная, мне приходится крутиться за двоих и то, что начальство ведет себя по-человечески меня очень выручает.
не могу выделить что-то прям ужасное, считаю, что серьезных недостатков у нас нет.
2016-04-29 13:58 Пабло, г. Москва
Последнее время в компании делаются определённые вещи чтобы сотрудники не чувствовали себя просто винтиками в системе. Это и возросшая открытость внутренних процессов компании, и поведение начальства, которое не пытается играть в диктаторов, а наоборот пытается быть учителями, наставниками особенно для молодых сотрудников, помогают со сложными задачами и т.д. Не высокие начальники со всеми на «ты», это тоже приятно на самом деле. Так что мне кажестся что компания движется в правильном направлении…>>
даже не знаю
2016-04-28 19:30 Кондрат Масленицкий, г. Москва
Работаю в Страхом праве давно, часто езжу по филиалаи компании: Москва, Ростов-на-Дону, Самара, Питер. И везде замечаю, что люди приятные собраны, видно, что служба кадров работает хорошо, не берут кого попало.
не люблю придираться к мелочам)
2016-04-28 17:29 Елена Зятькова, г. Москва
Хотелось бы отметить, как хорошие финансовые условия, так и коллектив, который собрался в нашем офисе, все дружелюбные интересные люди, с которыми есть о чем поговорить и вне работы.
не буду придираться
2016-04-24 21:44 Валерий, г. Москва
Хорошая компания, не только в плане зарплаты, но и в плане коллектива, графика работы и т.д. Да и карьерные перспективы есть, с этим не поспоришь. Лично я знаю людей, работавших низких должностях, а потом постепенно взбиравшихся по карьерной лестнице, а это уже другие деньги и вообще статус и все такое. Просто в других компаниях, где я работал без связей и знакомств наверху такое невозможно.
ничего существенного
2016-04-24 08:40 Алексей Закамский, г. Москва
Хочу сказать, что работать у нас не легко, прохлаждаться на работе точно не получится, но зато и вознаграждение соответствующее, причем не только в виде зарплаты, но и в виде премий, бонусов т.д. Так что если вы готовы к этому, то компания не обманет ваших ожиданий.
работы бывает много
2016-04-22 17:03 Эдуард, г. Москва
Мне нравится коллектив у нас в офисе. Почти все моего возраста (в районе 30) есть о чем пообщаться, нередко после работы идем куда-нибудь, общаемся вне работы короче. Руководство конечно постарше, панибратства с ними нет, но все равно никаких проблем нет, если даже накосячишь, то всех собак на тебя не спустят. Ну если косячить постоянно, то наверно уволят, но не сразу. Мне кажется, что это правильный подход просто потому что если сотрудник постоянно боится ошибиться, то он обязательно ошибётся,…>>
не буду плевать в колодец из которого пью))