Другие названия: ООО "Проектный офис"

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Самара

Описание деятельности:  данная ооошка, она же бывшая ООО "Страховая Группа Компаньон"

Отзывы о компании     ООО "Страховое право" Всего отзывов: 21

2016-09-05 13:26 Владимир, г. Самара
Работал в компании 15 месяцев. Зарплата была в рынке, но хотелось большего )) Работы было много, приходилось задерживаться, но нечасто. Коллектив классный. Мой московский шеф часто к нам приезжал, помогал в работе, результаты были налицо. Премии даже давали. Пусть небольшие, зато регулярно и за результаты. Уволился по приглашению в крупную сотовую компанию.
Не было, где покушать в офисе. Ходили в столовку через дорогу. С парковкой тоже беда. Оставлял машину на Гагарина. Привык потом. Да и с ней ничего не случалось.
2016-08-19 20:50 Alex, г. Москва
Есть адекватные сотрудники, но их очень мало
Проработал в компании не так, чтобы долго. Но такого отношения к сотрудникам не встречал ни где! Некоторые персоналии просто - невоспитанные хамы (хотя "руководство"). Всю жизнь в приемной сидит, но считает себя великим руководителем. А с чего не пойму! Постараюсь объективно описать негативные стороны. Про хамство и неподобающее отношение уже написал. Следующее - некомпетентность того же руководства. Бардак как в головах, так и в работе. Все поют под одну дудку акционера. Работать в компании,…>>
2016-06-28 19:06 Юлия, г. Москва
Была я у них в офисе в Москва-сити осенью 2015 г.. Офис "open spaсe", т.е. основная масса сотрудников работает бок о бок, только кабинеты руководства за перегородками и переговорные. Вид из окон красивый (окна от пола до потолка, 27 этаж).
Скопирую свой же отзыв из ООО "Проектный офис" так как конторы имеют какое-то отношение друг к другу. Что-то подозрительная какая-то компания... Мне позвонили, представились, что из страхового общества "Акцепт", а адрес нахождения офиса ООО "Проектный офис" (Москва-сити, Башня Федерация-Восток, 27 этаж). Ранее также замечала, что вакансии ПАО "Межотраслевой страховой центр" на сайтах по поиску работы похожи один в один с вакансиями ООО "Проектный офис". Они разными компаниями представляются…>>
2016-05-31 14:55 Владислав, г. Москва
отсутствуют
начальство отвратительное. Штрафуют за все подряд - лишь бы поменьше заплатить. Вся работа сводится к общению с проблемными клиентами (а таких очень много, т.к. за мизерную зарплату никто не хочет работать). Текучка очень большая. В общем если надо бесплатно убить свое время - то вам сюда
2016-04-29 14:47 Елена Мытарская, г. Москва
Это моя единственная работа, где начальство может отпустить пораньше, если нужно забрать ребенка из школы или если он заболел и т.п. В других местах говорили, что это все мои проблемы и т.д. У нас семейная ситуация сложная, мне приходится крутиться за двоих и то, что начальство ведет себя по-человечески меня очень выручает.
не могу выделить что-то прям ужасное, считаю, что серьезных недостатков у нас нет.
2016-04-29 13:58 Пабло, г. Москва
Последнее время в компании делаются определённые вещи чтобы сотрудники не чувствовали себя просто винтиками в системе. Это и возросшая открытость внутренних процессов компании, и поведение начальства, которое не пытается играть в диктаторов, а наоборот пытается быть учителями, наставниками особенно для молодых сотрудников, помогают со сложными задачами и т.д. Не высокие начальники со всеми на «ты», это тоже приятно на самом деле. Так что мне кажестся что компания движется в правильном направлении…>>
даже не знаю
2016-04-28 19:30 Кондрат Масленицкий, г. Москва
Работаю в Страхом праве давно, часто езжу по филиалаи компании: Москва, Ростов-на-Дону, Самара, Питер. И везде замечаю, что люди приятные собраны, видно, что служба кадров работает хорошо, не берут кого попало.
не люблю придираться к мелочам)
2016-04-28 17:29 Елена Зятькова, г. Москва
Хотелось бы отметить, как хорошие финансовые условия, так и коллектив, который собрался в нашем офисе, все дружелюбные интересные люди, с которыми есть о чем поговорить и вне работы.
не буду придираться
2016-04-24 21:44 Валерий, г. Москва
Хорошая компания, не только в плане зарплаты, но и в плане коллектива, графика работы и т.д. Да и карьерные перспективы есть, с этим не поспоришь. Лично я знаю людей, работавших низких должностях, а потом постепенно взбиравшихся по карьерной лестнице, а это уже другие деньги и вообще статус и все такое. Просто в других компаниях, где я работал без связей и знакомств наверху такое невозможно.
ничего существенного
2016-04-24 08:40 Алексей Закамский, г. Москва
Хочу сказать, что работать у нас не легко, прохлаждаться на работе точно не получится, но зато и вознаграждение соответствующее, причем не только в виде зарплаты, но и в виде премий, бонусов т.д. Так что если вы готовы к этому, то компания не обманет ваших ожиданий.
работы бывает много