Отзыв о компании ООО "Страховое право"
Добавлен: 19:06 28.06.2016
Другие названия: ООО "Проектный офис"

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Самара

Описание деятельности:  данная ооошка, она же бывшая ООО "Страховая Группа Компаньон"

Никнейм: Юлия (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Была я у них в офисе в Москва-сити осенью 2015 г.. Офис "open spaсe", т.е. основная масса сотрудников работает бок о бок, только кабинеты руководства за перегородками и переговорные. Вид из окон красивый (окна от пола до потолка, 27 этаж).

Скопирую свой же отзыв из ООО "Проектный офис" так как конторы имеют какое-то отношение друг к другу.

Что-то подозрительная какая-то компания... Мне позвонили, представились, что из страхового общества "Акцепт", а адрес нахождения офиса ООО "Проектный офис" (Москва-сити, Башня Федерация-Восток, 27 этаж). Ранее также замечала, что вакансии ПАО "Межотраслевой страховой центр" на сайтах по поиску работы похожи один в один с вакансиями ООО "Проектный офис". Они разными компаниями представляются почему-то. Может кто-нибудь ответить - почему и сталкивались ли Вы с таким, когда Вас приглашали на собеседование? И какое отношение ООО "Проектный офис" имеет к ООО "Страховое право" ? Очень всё это подозрительно и смахивает на лохотрон. А положительные отзывы на этом сайте тоже написаны подозрительно - будто один человек писал, написаны в один день и в некоторых отзывах несоответствия. Например, в отзыве пишет будто девушка, а в заглавии указан парень. Или в отзыве написано про офис в Самаре, а в заглавии стоит г. Москва.