Другие названия: ООО "Проектный офис"

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Самара

Описание деятельности:  данная ооошка, она же бывшая ООО "Страховая Группа Компаньон"

Отзывы о компании     ООО "Страховое право" Всего отзывов: 4

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Ростов-на-Дону Самара

2016-09-05 13:26 Владимир, г. Самара
Работал в компании 15 месяцев. Зарплата была в рынке, но хотелось большего )) Работы было много, приходилось задерживаться, но нечасто. Коллектив классный. Мой московский шеф часто к нам приезжал, помогал в работе, результаты были налицо. Премии даже давали. Пусть небольшие, зато регулярно и за результаты. Уволился по приглашению в крупную сотовую компанию.
Не было, где покушать в офисе. Ходили в столовку через дорогу. С парковкой тоже беда. Оставлял машину на Гагарина. Привык потом. Да и с ней ничего не случалось.
2016-03-22 17:51 Олег, г. Самара
Работаю пока полгода, но уже составил мнение об организации. Несмотря на небольшие недостатки, могу сказать, что доволен своим положением. Особенно сейчас, в кризис. Отмечу несколько моментов. Зарплата белая. Перебоев с выплатами не было. Атмосфера в коллективе хорошая. Какого-то панибратства нет, просто нормально общаемся. Единственный минус – иногда попадаются клиенты со странностями) Но тут уж ничего не сделаешь)
клиенты со странностями)
2016-02-17 19:38 Валерий Григорьевич, г. Самара
Ни одной нет!
В компании руководство профессиональные х.......ты, кидают на всем, особенно, что касается денег. Не вздумайте даже туда идти.
2015-11-16 17:22 Валерий, г. Самара
Раньше отличный коллектив был
Данную организацию, создали руководители-аферюги печально известного ООО "Страховая Группа Компаньон", прежде чем связаться с данной организацией, подумайте о своих деньгах и личном уважении, если они Вам не нужны, то обязательно оставьте все этим дядям.