Другие названия: ООО "Проектный офис"

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Самара

Описание деятельности:  данная ооошка, она же бывшая ООО "Страховая Группа Компаньон"

Отзывы о компании     ООО "Страховое право" Всего отзывов: 15

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Ростов-на-Дону Самара

2016-04-22 13:55 Ирина Морозейко, г. Москва
Работа хорошая не только в плане зарплаты, хотя и с этим порядок. Хочу отметить другое – некоторые мелочи, которые делают жизнь проще. Атмосфера в коллективе. Хорошие условия работы. Еще, например, проблем с получением визы у вас не возникнет, причем хоть вы получаете шенген, хоть в америку все равно. Так что большинство плюсов на само деле скрыты, но постепенно открываешь их для себя в процессе работы))
ничего, что стоило бы выделять
2016-04-22 13:07 Саша, г. Москва
Нормальная компания, платят побольше, чем в среднем по нашему городу, отношения в коллективе хорошие. Работы хватает, но старания, слава богу, вознаграждаются премиями и продвижением по службе) каких-то серьезных недостатков нет, а по мелочи злословить в адрес компании совершенно не хочу
2016-04-22 13:06 Евгений Минский, г. Москва
Я окончил вуз и начал работать в 2000 году, сменил несколько мест, но, пожалуй, что в Страховом праве мне больше всего нравится. Зп стабильная, без задержек, с частыми премиями. Но на этот аспект я и в других местах не жаловался, так что меня больше другое. Я имею ввиду хороший коллектив нормальные отношения с руководством и вообще здоровую атмосферу на работе.
ничего существенного
2016-04-15 13:10 Виктория Попова, г. Москва
Руководство пощряет активных и трудолюбивых сотрудников. Есть возможность карьерного роста. Постоянное обучение по специфики работы за счет работодателя.
мелкие и не влияют на рабочий процесс
2016-04-15 13:05 Алла Медведева, г. Москва
Коллектив маленький и уютный. Клиентов отрабатываем совсемно и если у кого то возникают трудности помогаем 100%. С зарплатой не обижали даже в самые трудные времена.