Другие названия: ООО "Проектный офис"

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Самара

Описание деятельности:  данная ооошка, она же бывшая ООО "Страховая Группа Компаньон"

Отзывы о компании     ООО "Страховое право" Всего отзывов: 21

2016-04-22 17:03 Эдуард, г. Москва
Мне нравится коллектив у нас в офисе. Почти все моего возраста (в районе 30) есть о чем пообщаться, нередко после работы идем куда-нибудь, общаемся вне работы короче. Руководство конечно постарше, панибратства с ними нет, но все равно никаких проблем нет, если даже накосячишь, то всех собак на тебя не спустят. Ну если косячить постоянно, то наверно уволят, но не сразу. Мне кажется, что это правильный подход просто потому что если сотрудник постоянно боится ошибиться, то он обязательно ошибётся,…>>
не буду плевать в колодец из которого пью))
2016-04-22 13:55 Ирина Морозейко, г. Москва
Работа хорошая не только в плане зарплаты, хотя и с этим порядок. Хочу отметить другое – некоторые мелочи, которые делают жизнь проще. Атмосфера в коллективе. Хорошие условия работы. Еще, например, проблем с получением визы у вас не возникнет, причем хоть вы получаете шенген, хоть в америку все равно. Так что большинство плюсов на само деле скрыты, но постепенно открываешь их для себя в процессе работы))
ничего, что стоило бы выделять
2016-04-22 13:07 Саша, г. Москва
Нормальная компания, платят побольше, чем в среднем по нашему городу, отношения в коллективе хорошие. Работы хватает, но старания, слава богу, вознаграждаются премиями и продвижением по службе) каких-то серьезных недостатков нет, а по мелочи злословить в адрес компании совершенно не хочу
2016-04-22 13:06 Евгений Минский, г. Москва
Я окончил вуз и начал работать в 2000 году, сменил несколько мест, но, пожалуй, что в Страховом праве мне больше всего нравится. Зп стабильная, без задержек, с частыми премиями. Но на этот аспект я и в других местах не жаловался, так что меня больше другое. Я имею ввиду хороший коллектив нормальные отношения с руководством и вообще здоровую атмосферу на работе.
ничего существенного
2016-04-15 13:10 Виктория Попова, г. Москва
Руководство пощряет активных и трудолюбивых сотрудников. Есть возможность карьерного роста. Постоянное обучение по специфики работы за счет работодателя.
мелкие и не влияют на рабочий процесс
2016-04-15 13:05 Алла Медведева, г. Москва
Коллектив маленький и уютный. Клиентов отрабатываем совсемно и если у кого то возникают трудности помогаем 100%. С зарплатой не обижали даже в самые трудные времена.
2016-04-15 12:59 Алексей Мамедов, г. Санкт-Петербург
За период работы не было ни одной задержки по зарплате! Коллектив фантастический. Желание работать каждый день! и от своей работы действительно не устаешь.
если и есть то незначительные
2016-03-22 17:51 Олег, г. Самара
Работаю пока полгода, но уже составил мнение об организации. Несмотря на небольшие недостатки, могу сказать, что доволен своим положением. Особенно сейчас, в кризис. Отмечу несколько моментов. Зарплата белая. Перебоев с выплатами не было. Атмосфера в коллективе хорошая. Какого-то панибратства нет, просто нормально общаемся. Единственный минус – иногда попадаются клиенты со странностями) Но тут уж ничего не сделаешь)
клиенты со странностями)
2016-02-26 10:13 Игорь, г. Ростов-на-Дону
Можно зарабатывать если не ленивый, самое главное что твой заработок не зависит от скачка доллара и от кризиса, работа есть всегда, очень нравится коллектив
очень жаль что иногда люди относятся с недоверием к такого рода компаниям, иногда было тяжело донести людям что выплаты производимые этой компанией больше чем им заплатит страховая. Но всегда все клиенты были довольны и рекомендовали нас своим знакомым. Уволился по глупости. Прошу понять и простить!
2016-02-17 19:38 Валерий Григорьевич, г. Самара
Ни одной нет!
В компании руководство профессиональные х.......ты, кидают на всем, особенно, что касается денег. Не вздумайте даже туда идти.