Сфера деятельности:  Услуги: Телевидение, радио
Сайт:  chipdip.ru
Эл. почта: sales@chipdip.ru
Телефоны: +7(495) 7809509

Описание деятельности:  Радиотехнические изделия и оборудование

Отзывы о компании     ЧИП И ДИП Всего отзывов: 31

2017-12-16 00:00 Коадовщик, г. Москва
Работа кладовщиком в складском комплексе меня устраивает. График 2 через 2 лучше, чем 5 дней в неделю работать. До Щербинки нас на транспорте Чип и Дип подвозят, так что на дорогу меньше времени уходит, удобно очень. Для меня в работе главное, что бы зарплата была хорошая и во время платили, в Чип и Дип с этим норм
2017-12-11 00:00 Менеджер по продажам, г. Москва
Когда я пришел в Чип и Дип, очень удивился, сколько здесь хороших специалистов. Не каждая фирма может этим похвастаться. Обычно остро ощущается дефицит спецов, а в Чип и Дип они как будто сконцентрировались в одном месте. Заметно, что руководство их ценит, на них престиж фирмы держится.
Тяжело в плане информации, много приходится запоминать
2017-12-08 00:00 Сотрудник, г. Воронеж
Коллектив..и то не весь..
Всее... Если ты решил устроиться в Чип и Дип г.Воронежа и почитать отзывы, чтобы быть в курсе как там обстоят дела..я побуду твоим ГИДом)) Так вот) Если ты все же решил и тебя пригласили на собеседование, в первый день Вас ждет встреча с управляющим магазина ...он вам обо всем расскажет, поспрашивает о тебе, и в принципе, не оставит плохих впечатлений) и ты бодренько бежишь радостный домой, думая как тебе повезло) И вот ты первый день на работе) вроде все ничего, ну рассказали всё, показали, подсказали(если…>>
2017-12-05 00:00 Менеджер по продажам, г. Москва
Пришел работать в chip i dip менеджером по продажам. Работа требует активности и сообразительности, что мне и нравится. Уровень заработной платы приличный. В принципе, он слагается из оклада, процентов за продажи и бонусов за отдельные акции. В конце месяца получается неплохо.
Нет.
2017-11-24 00:00 Водитель, г. Москва
Третий год водителем в ЧИП и ДИП работаю, пока нравиться. Зарплата белая, стаж идет, больничные и отпуска оплачивают. Жена глядя на меня тоже сюда устроилась на склад кладовщиком-наборщиком. Утром вместе на работу добираемся на машине, а вечером как уж получится, работа-то у меня разьездная.
2017-11-20 00:00 Бухгалтер, г. Москва
Хоть и говорят, что в бухгалтерии работа скучная, но только не в Чип и Дип. У нас коллектив прекрасный, хоть и по возрасту все очень разные. Есть и молодежь, и предпенсионного возраста, но очень дружные. У меня даже в мыслях нет другую работу искать. Здесь зарплата неплохая, и платят всегда во время.
В моей сфере все отлично, всем довольны
2017-11-14 00:00 Продавец-консультация, г. Москва
В Чип и Дип мне нравится тем, что здесь работает практически одна молодежь, все ребята позитивные и умные, некоторые даже слишком)). И конечно радует официальное трудоустройство, в декрет можно без боязни идти.
да в общем минусов нет как таковых
2017-10-09 00:00 Программист, г. Москва
Работаю программистом компании Чип и Дип. Офис находится в городе Щербинка, график работы меня пятидневной, выходные суббота и воскресенье всегда мои - законные дни. Работаю в этой компании не так давно, всего 9 месяцев, но за это время меня никто не вызывал в нерабочие часы, а также выходные. Был в отпуске уже от этой компании, мне понравилось, что в дни моего отдыха меня не беспокоили звонками с работы, мне не писали не на почту, не на Skype о том, что какой-то компьютер вышел из строя…>>
Пока не могу сказать, что тут надо улучшать
2017-10-05 00:00 Продавец, г. Москва
Был у меня товарищ, который работал в «Чип и Дип», я с ним познакомился по радиоделам. Так вот он работал на складе и помогал мне приобретать уникальные детали. А потом и я сюда устроился, так так удивился, сколько же я не знал и не умел! На данный момент я работаю тут уже 3 месяца и очень доволен, потому что приобрел опыт и вдобавок зарабатываю деньги. З/п отличная, отношение руководства нормальное, но главное, удобный график работы. Есть возможность, если что, поменяться сменами.
ОООчень много инфы новой, но это интересно.
2017-10-02 00:00 Продавец-консультант, г. Москва
График работы мне нравится, в настоящее время я еще и учусь, поэтому это меня более, чем устраивает. Так никогда не отпрашиваюсь, даже, если экзамен и он у меня выпадает в часы работы нашей компании я иду сдавать с другой группой из нашего потока. У меня нет хвостов, поэтому это никого не напрягает из преподавателей. Работаю продавцом-консультантом, у нас отличный коллектив, все ребята намного старше меня, но этого не чувствуется. Меня никто не обижает, наоборот чувствую только поддержку…>>