Сфера деятельности:  Услуги: Телевидение, радио
Сайт:  chipdip.ru
Эл. почта: sales@chipdip.ru
Телефоны: +7(495) 7809509

Описание деятельности:  Радиотехнические изделия и оборудование

Отзывы о компании     ЧИП И ДИП Всего отзывов: 31

2020-04-14 20:18 Менеджер, г. Москва
Зарплату не задерживают
Стрессовая обстановка. Дирекция постоянно требует здачу тестов. Накидывает новые обязанности не описанные в должностной инструкции. Отношение как к рабам на галерке. Не ценит сотрудников совершенно. Виню во всем директора розничной сети Долгову . С приходом к власти Долговой все стало гораздо хуже . Буду жаловаться в трудовую инспекцию. За несколько лет работы и пережитых два кризиса в стране процент по зп тока срещали. Пришел в фирму на 45000 менеджером ухожу менеджером с 30000 , учитывая…>>
2019-04-03 00:00 Менеджер по продажам, г.

Работаю вкомпании уже долго. Бухгалтерия постоянно мутитрасчет, тоошибаются, тонедоплачивают! Работаем пографику 5/2 по10 часов, аоплачивают 5/2 по8 часов, остальные премия (изкоторой минус штрафы, инвентаризация ипраздничные! Захотят, могут вообще недать втеории) Приказы оработе впраздничные дни спустя 2 месяца. Праздничные неоплачивают, обманывают! Обед 30 минут, пофакту 1015! Заставляют делать всю разнорабочую работу помагазину! Карьерного роста ноль. Личной жизни небудет! Варикоз…>>

2019-02-17 00:00 Менеджер по продажам, г. Воронеж

Нравилось само направление компании т. кхорошо разбираюсь ивтехнике идеталях.

Работа нормальная, ноадминистратор магазина полный ппц задень нельзя посидеть, ему постоянно кажется что люди взале, аещё если вывдруг больше него заработаете онвам з/п порежит, мотивацию могут поменять идаже несказать, начальство относится кпродавцам как к спервого месяца работы ябыл лучшим попродажам, нозпвам уровняют как ивсем. текто деталюшки целый день сидят собирают получают больше зпчем текто по12 часов наногах при том что уних оборот меньше раз в5.

2018-02-16 00:00 Аноним, г. Москва
Дважды устраивался в Чип и Дип. Первый раз еще 4 года назад, но потом уезжал на год, а когда вернулся домой, то снова туда пошел. Только пришлось 3 месяца подождать, так как не было вакансии. Но я ждал, потому что уже работал и знаю, что здесь нормальные условия, стабильность и хороший заработок. Да и отношение руководства лояльное. Я даже когда пришел второй раз устраиваться, то мне обрадовались и сами перезвонили, когда появилось место. Ну а что, я с работой знаком, залетов у меня не…>>
Трудно только в первые месяцы, когда проходишь обучение, а постом все нормализуется.
2018-02-14 22:14 Максим Эдвин, г. Москва
Устроился в chip i dip 4 месяца назад. Когда пришел на собеседование, то решение о принятии на работу приняли сразу. Сейчас уже зарплата нормальная получается, мы ж её получаем от своих продаж. Да и выплачивают вроде вовремя, но пока не задерживали.
Сначала тяжело было добиться нормальной зарплаты, потому што не очень разбирался в товаре.
2018-02-12 00:00 Аноним, г. Москва
В chipdip нормальный уровень з/п, официальное оформление, неплохой график и отношение руководства.
Мне было тяжело в первые 2 месяца. Во-первых, мало чего знал и понимал, а во-вторых, из-за этого и з/п была небольшой. Щас уже наладилось.
2018-02-08 00:00 Продавец-констультант, г. Москва
Я устроился в chip i dip тупо по объявлению, мне как раз нужна была работа. Пришел на собеседование и ответ получил сразу. Я, правда не очень разбирался в технике, но обучили. На данный момент я работаю продавцом-консультантом и работой вроде как доволен. А что еще нужно, зарплата хорошая и выплачивают вовремя. Кстати, з/п зависит только от нас самих.
Могу сказать, что приходится около месяца адаптироваться, пока выйдешь на нормальный уровень з/п.
2018-02-04 00:00 Аноним, г.
Мне очень нравится работать в «Чип и Дип». Организация серьезная, не какая-нибудь левая контора. Очень люблю электронику, а здесь всегда в курсе новинок в этой области. Нужно постоянно совершенствоваться, чтобы давать грамотные консультации покупателям да и для общего развития неплохо. Классно, что могу покупать продукцию магазина со скидками, у нас для своих это предусмотрено.
Как таковые улучшения не требуются, текущие условия неплохие
2018-01-13 00:00 Аноним, г. Москва
Устроилась в Чип и Дип не так давно, пока только 5 месяцев отработала. Пока полёт нормальный. Особенно люблю дни, когда зп выдают)
особо не на что ругаться, разве что не всегда рук хватает и тогда домой еле живая ползу.
2018-01-06 00:00 Водитель, г. Москва
В Чип и Дип водителем хорошо работать, в длительные командировки не посылают и от семейства не отрывают. Зарплату по честному платят, никаких задержек не бывает. Стаж тоже идет к пенсии.
Обижаться не на что, поэтому и держусь здесь уже 8 лет.