Сфера деятельности:  Услуги: Телевидение, радио
Сайт:  chipdip.ru
Эл. почта: sales@chipdip.ru
Телефоны: +7(495) 7809509

Описание деятельности:  Радиотехнические изделия и оборудование

Отзывы о компании     « ЧИП И ДИП »Всего отзывов: 27

2018-02-14 22:14 Никнейм: Максим Эдвин, г. Москва
Устроился в chip i dip 4 месяца назад. Когда пришел на собеседование, то решение о принятии на работу приняли сразу. Сейчас уже зарплата нормальная получается, мы ж её получаем от своих продаж. Да и выплачивают вроде вовремя, но пока не задерживали.
Сначала тяжело было добиться нормальной зарплаты, потому што не очень разбирался в товаре.
2018-02-12 00:00 Никнейм: Аноним, г. Москва
В chipdip нормальный уровень з/п, официальное оформление, неплохой график и отношение руководства.
Мне было тяжело в первые 2 месяца. Во-первых, мало чего знал и понимал, а во-вторых, из-за этого и з/п была небольшой. Щас уже наладилось.
2018-02-08 00:00 Никнейм: Продавец-констультант, г. Москва
Я устроился в chip i dip тупо по объявлению, мне как раз нужна была работа. Пришел на собеседование и ответ получил сразу. Я, правда не очень разбирался в технике, но обучили. На данный момент я работаю продавцом-консультантом и работой вроде как доволен. А что еще нужно, зарплата хорошая и выплачивают вовремя. Кстати, з/п зависит только от нас самих.
Могу сказать, что приходится около месяца адаптироваться, пока выйдешь на нормальный уровень з/п.
2018-02-04 00:00 Никнейм: Аноним, г.
Мне очень нравится работать в «Чип и Дип». Организация серьезная, не какая-нибудь левая контора. Очень люблю электронику, а здесь всегда в курсе новинок в этой области. Нужно постоянно совершенствоваться, чтобы давать грамотные консультации покупателям да и для общего развития неплохо. Классно, что могу покупать продукцию магазина со скидками, у нас для своих это предусмотрено.
Как таковые улучшения не требуются, текущие условия неплохие
2018-01-13 00:00 Никнейм: Аноним, г. Москва
Устроилась в Чип и Дип не так давно, пока только 5 месяцев отработала. Пока полёт нормальный. Особенно люблю дни, когда зп выдают)
особо не на что ругаться, разве что не всегда рук хватает и тогда домой еле живая ползу.
2018-01-06 00:00 Никнейм: Водитель, г. Москва
В Чип и Дип водителем хорошо работать, в длительные командировки не посылают и от семейства не отрывают. Зарплату по честному платят, никаких задержек не бывает. Стаж тоже идет к пенсии.
Обижаться не на что, поэтому и держусь здесь уже 8 лет.
2017-12-16 00:00 Никнейм: Коадовщик, г. Москва
Работа кладовщиком в складском комплексе меня устраивает. График 2 через 2 лучше, чем 5 дней в неделю работать. До Щербинки нас на транспорте Чип и Дип подвозят, так что на дорогу меньше времени уходит, удобно очень. Для меня в работе главное, что бы зарплата была хорошая и во время платили, в Чип и Дип с этим норм
2017-12-11 00:00 Никнейм: Менеджер по продажам, г. Москва
Когда я пришел в Чип и Дип, очень удивился, сколько здесь хороших специалистов. Не каждая фирма может этим похвастаться. Обычно остро ощущается дефицит спецов, а в Чип и Дип они как будто сконцентрировались в одном месте. Заметно, что руководство их ценит, на них престиж фирмы держится.
Тяжело в плане информации, много приходится запоминать
2017-12-08 00:00 Никнейм: Сотрудник, г. Воронеж
Коллектив..и то не весь..
Всее... Если ты решил устроиться в Чип и Дип г.Воронежа и почитать отзывы, чтобы быть в курсе как там обстоят дела..я побуду твоим ГИДом)) Так вот) Если ты все же решил и тебя пригласили на собеседование, в первый день Вас ждет встреча с управляющим магазина ...он вам обо всем расскажет, поспрашивает о тебе, и в принципе, не оставит плохих впечатлений) и ты бодренько бежишь радостный домой, думая как тебе повезло) И вот ты первый день на работе) вроде все ничего, ну рассказали всё, показали, подсказали(если ты сам не ...) И под конец дня у тебя только отваливаются ноги) а так все ничего) и вот два дня, три, неделя...и тут начинается трЭш)) Начинается осознание, что ты на 2м кругу ада :-D Присесть нельзя, на обед ходим на пол часика, но лучше минут на 10 максимум, чтобы Босс не затруднял…>>
2017-12-05 00:00 Никнейм: Менеджер по продажам, г. Москва
Пришел работать в chip i dip менеджером по продажам. Работа требует активности и сообразительности, что мне и нравится. Уровень заработной платы приличный. В принципе, он слагается из оклада, процентов за продажи и бонусов за отдельные акции. В конце месяца получается неплохо.
Нет.