Отзыв о компании ЧИП И ДИП
Сфера деятельности:  Услуги: Телевидение, радио
Сайт:  chipdip.ru
Эл. почта: sales@chipdip.ru
Телефоны: +7(495) 7809509

Описание деятельности:  Радиотехнические изделия и оборудование

Никнейм: Программист (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы:

Работаю программистом компании Чип и Дип. Офис находится в городе Щербинка, график работы меня пятидневной, выходные суббота и воскресенье всегда мои - законные дни. Работаю в этой компании не так давно, всего 9 месяцев, но за это время меня никто не вызывал в нерабочие часы, а также выходные. Был в отпуске уже от этой компании, мне понравилось, что в дни моего отдыха меня не беспокоили звонками с работы, мне не писали не на почту, не на Skype о том, что какой-то компьютер вышел из строя или полетела система и что нужно срочно приехать его настраивать. Хотя я знаю, что были кое-какие неполадки, у нескольких компьютеров слетел Windows,, но мне никто ни разу не позвонил, ребята сами решили эту проблему с другим программистом. Хочу сказать большое спасибо за то, что мне предоставили возможность полноценно отдохнуть, отвлечься от рабочих мыслей и выйти с отпуска в полном боевом духе. Заработную плату свою я считаю вполне адекватной, она выше среднего уровня. Все мои друзья работают тоже программистами в других компаниях по 5-7 лет, им тоже платят такие же деньги, что я зарабатываю здесь, хотя я работаю всего 9 месяцев. Считаю что мне повезло, хотя бы есть еще возможно развиваться и обучаться. Не нужно тратить деньги на курсы по повышению квалификации, всё можно пройти и получить в одном, это место и есть моя работа.

Пока не могу сказать, что тут надо улучшать

# messy2017-11-19 22:39:19
Работа мне нравится, повезло работать в магазине недалеко от дома, поэтому не трачу ни время, ни деньги на метро))
# Илья2017-11-14 22:45:53
Мне тут нравится, пока никаких серьезных минусов нет, скидки сотрудникам предоставляют на товар