Отзыв о компании ЧИП И ДИП
Сфера деятельности:  Услуги: Телевидение, радио
Сайт:  chipdip.ru
Эл. почта: sales@chipdip.ru
Телефоны: +7(495) 7809509

Описание деятельности:  Радиотехнические изделия и оборудование

Никнейм: Продавец-консультант (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы:

График работы мне нравится, в настоящее время я еще и учусь, поэтому это меня более, чем устраивает. Так никогда не отпрашиваюсь, даже, если экзамен и он у меня выпадает в часы работы нашей компании я иду сдавать с другой группой из нашего потока. У меня нет хвостов, поэтому это никого не напрягает из преподавателей. Работаю продавцом-консультантом, у нас отличный коллектив, все ребята намного старше меня, но этого не чувствуется. Меня никто не обижает, наоборот чувствую только поддержку со стороны. Компания располагает деньгами. Продажи идут в большом объеме, поэтому в выплате зп нет косяков, все идет именно так, как мне было сказано на собеседовании. Оформили меня сразу по ТК РФ, конечно, был испытательный срок, как у всех 3 месяца, меня о нем предупреждали, поэтому никаких претензий к компании нет. Компания полностью соответствует рынку, идет в ногу со временем, у нас очень качественный товар, большой спрос, но есть и в этом минус. Потому что фирма всегда привози все новое, а нам потом нужно все учить, чтобы покупателям предоставлять всю исчерпывающую информацию. Хотя считаю, что эт правильно, так именно и складывается общее мнение о компании в целом. Идем вперед к развитию.

# Девушка мечты2017-10-06 21:57:53
Всем привет мне нравится работать в этой компании У меня очень гибкий график я совмещаю работу с учебой. Работаю я 3 дня в неделю, учусь на 4 курсе и сейчас мне компания предоставила даже бесплатное общежитие. Естественно, сюда я пришла без опыта работы, на собеседовании мне сказали что есть возможность обучения и это обучение было бесплатно. А что еще студенту надо-то??? На самом деле здесь очень много работы, этот объем работы большой, много разной информации, мне нелегко, потому что приходится совмещать учебу и работу. Иногда я даже сижу в ночное время, чтобы мне было легко разбираться в новом поступлении товара на нашем сайте интернет-магазина, потому что 50% всей работы идёт ещё и на сайте. Но зато здесь хорошие условия не каждая компания мне может предоставить работу 3 дня в неделю, плюс полная поддержка моей учёбы, а переводиться на заочное обучение я не хотела бы, потому что меня не устраивает учёба с длинными сессиями. В Чип и Дип я пришла по рекомендации своей сестры, мне здесь нравится, у меня здесь появились новые друзья, которые мне помогли очень быстро освоиться на новом месте!