Отзыв о компании ЧИП И ДИП
Сфера деятельности:  Услуги: Телевидение, радио
Сайт:  chipdip.ru
Эл. почта: sales@chipdip.ru
Телефоны: +7(495) 7809509

Описание деятельности:  Радиотехнические изделия и оборудование

Никнейм: Продавец (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы:

Был у меня товарищ, который работал в «Чип и Дип», я с ним познакомился по радиоделам. Так вот он работал на складе и помогал мне приобретать уникальные детали. А потом и я сюда устроился, так так удивился, сколько же я не знал и не умел! На данный момент я работаю тут уже 3 месяца и очень доволен, потому что приобрел опыт и вдобавок зарабатываю деньги. З/п отличная, отношение руководства нормальное, но главное, удобный график работы. Есть возможность, если что, поменяться сменами.

ОООчень много инфы новой, но это интересно.

# Иван2017-11-18 18:41:22
В Чип и Дипе приобрел не только стабильный заработок, но и хороших друзей, коллектив у нас просто супер)
# Елена 2017-10-09 15:59:21
Не работать в выходные дни для меня очень важно. Работаю в компании давно, мне приятно находится в наших рядах, у нас отличные взаимоотношения со всеми. В начале у меня было много вопросов, думаю, что это нормально для нового рабочего места, потому что мой уровень подготовки оставлял желать лучшего. Здесь я выросла, продолжаю это делать, много. Что для дома здесь приобрела, качество товара отличное, на себе проверенное, поэтому людям я не боюсь его предлагать. Считаю, что все должно быт взаимозаменяемо, прежде, чем что-то продать, нужно это узнать лично. Кстати- это одна из основ продаж, которая реально работает и помогает делать объем продаж больше, чем у коллеги)