Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food

Описание деятельности:  Блинные

Отзывы о компании     ТЕРЕМОК, офис Всего отзывов: 162

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Москва

2023-02-07 15:35 Е***а, г. Москва
Ушла давно, но вспоминаю до сих пор. Я работала в теремке давно, до 2021 года где-то. Место теплое, всегда при деле и всегда уверен, что в обозначенный день получишь свою зарплату. оформление официальное, доплата за стаж и индексировали заработную плату 2 раза в год где-то в среднем.
труд физический, ноги уставали, но зато похудела от активности)
2023-01-27 12:44 М*******а, г. Москва
Интересная работа, всему учат. К нам в колледж пришли сотрудники Теремка и предложили поработать у них. Я решила пойти. Поставили практику, всему научили. Очень интересно, кстати, узнать, как работает кухня изнутри. Получу работу по профессии, если хорошо себя зарекомендую. Практика оплачивается как обычная зарплата. Для студента это очень неплохие деньги.
Интенсивное обучение и работа. Всё нужно делать довольно быстро.
2023-01-23 13:18 Ф***р, г. Москва
Хорошее отношение к сотрудникам, несмотря на то, что довольно высокие стандарты. Зарплата норм, есть надбавки за стаж, бесплатные обеды. Возможность работать вахтой, предоставляют жильё. Я, как раз, так и работаю. В ноябре уезжал домой в родной город, там агитировал друга поехать со мной на заработок. Вернулся вместе с ним, дали премию в 10 тыс., за то, что вернулся. Можно сказать, за преданность компании. И ещё 20 сверху по акции Приведи друга. Хорошая такая прибавка к основной зарплате.…>>
Поначалу сложно, обжигаешься о плиту, потому что работать надо быстро. Но со временем появляется сноровка, и все ок.
2023-01-19 13:50 Я*а, г. Москва
Стабильная работа, хороший заработок. И сейчас расскажу ещё крутую фишку. До ковида работала здесь больше года. Затем началась пандемия, я уехала в родной город. В конце 22 года, когда всё устаканилось, вернулась снова. Устроилась в Теремок и получила 10000 премию. Просто за то, что вернулась! Это прямо вау! Нигде раньше про такое не слышала. Снова вошла в рабочий график. Стабильность, хорошая ЗП, любимые блинчики))
Кому-то тяжело работать в таком режиме, но я уже привыкшая))
2022-12-27 13:59 В******а, г. Москва
Теремок - это вообще моя первая работа, с ними я была полгода. Нравится, что у них хорошее отношение к сотрудникам. Работа стабильная, и она оплачивается, задержек в зп никогда не было. У меня есть жилье, но знаю, что приезжим помогают с общежитиями. Условия работы здесь очень приятные.
нужно много запоминать информацию, только со временем все запоминаешь
2022-12-23 19:40 П****а, г. Москва
Мне 44 года, а когда-то давно я заканчивала кулинарный техникум. По профессии не работала, но готовить по-прежнему люблю. Недавно пришлось уйти с работы, поэтому пришлось искать новую работу, увидела объявление в Теремке и решила пойти на обучение. На мой взгляд, обучение не очень сложное, у меня все получалось, за него даже платили. Работаю уже пятый месяц, нравится работа и по зарплате, и по коллективу. Делаю я то, что мне нравится. Привлекает еще и то, что здесь есть карьерный рост,…>>
Много документов приходилось собирать перед работой (включая медкнижку), но зато все по правилам.
2022-12-19 17:00 Б***т, г. Москва
Это была моя первая работа в Москве, пошел туда, потому что ресторан предлагал хорошие условия и по зарплате и по жилью (предоставляли бесплатно). Думал, что поработаю у них несколько месяцев, а остался на полтора года! За это время многому чему обучился, коллектив хороший, нормальное начальство, которое предлагает адекватный график работы.
первое время сложно научиться быстро и качественно готовить блины, все приходит с практикой
2022-12-05 13:47 Е*****я, г. Москва
Меня жизнь тоже свела с теремком в свое время. Развелась и поехала в Москву, подружка звала. Устроилась как и она в теремок на повора- блинопека. Обучают они бесплатно, обучают хорошо, до сих пор все названия и граммовки помню. Коллектив был классный, дружный. Но вот корпоративов небыло никаких, сейчас не знаю есть нету, подруга бы рассказала. В теремке нашла себе мужа, вышла замуж и сейчас в декрете. После декрета 100% вернусь.
нет корпоративов
2022-11-24 07:21 А****я, г. Москва
Я решила изменить свою жизнь в корне и пошла работать в свои 50 в Теремок. Прошла обучение в их учебном центре, бесплатно. Где это вообще видано, чтобы бесплатно новой профессии обучали? Так мне после успешной сдачи экзамена еще и 20 тысяч заплатили. И проезд был бесплатный 2 месяца, они карту Тройку выдают. Но самое главное- есть работа и возможность заработать. Но имейте ввиду, проверок много, надо быть в тонусе. Много проверяют по санитарии, но оно и правильно, зато в глаза покупателю смотреть…>>
много проверок
2022-11-21 16:46 Т***р, г. Москва
Как бывший сотрудник я могу сказать, что теремок достойное место для работы и заработка по сути. Как минимум все официально, по заработной плате прозрачно и четко. Получал свои честно заработанные стабильно и без накладок в расчете. Я в общепите давно варюсь, сравнить есть с чем. Сейчас с другом открыли свою кофейню, крутимся, но высокие стандарты санитарии я почерпнул из Теремка, и клиентоориентированность тоже.
меню и начинки до сих пор от зубов отскакивают