Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food

Описание деятельности:  Блинные

Отзывы о компании     ТЕРЕМОК, офис Всего отзывов: 162

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Москва

2023-05-15 16:40 М***т, г. Москва
Трудоустройство официальное, компенсация общежития, также возможность брать подработки, зарабатывать еще больше, надбавки за стаж.
Всегда хочется побольше зарплату, хотя я бы не сказал, что в теремке она маленькая.
2023-05-13 22:53 О***а, г. Москва
Мне понравилось, что работодатель берёт пенсионеров, такое сейчас редкость. С зарплатой никогда не обманывали.
Работала здесь 1, 5 года, потом уже стало тяжеловато, да и внуки появились. Работать здесь действительно надо, сидеть особо некогда.
2023-04-26 14:24 В******я, г. Москва
Я работала в Теремке с начала 2021 и до середины 2022. За это время много чему научилась - стрессоустойчивости, быстрой работе, вкусные блины печь, хорошо обслуживать клиентов. Неплохой старт для дальнейшей карьеры. С зарплатой никогда не было никаких задержек.
единственное, что довольно напряжённо - это рабочие смены, народу много, работать надо быстро, но со временем к этому привыкаешь и это уже становится нормой.
2023-04-20 19:06 П****а, г. Москва
официальное трудоустройство, помощь иногородним с общежитием, проездом, бесплатное питание, форму выдают, бесплатное обучение в школе блинопечения.
нельзя ярко краситься)
2023-03-24 15:17 О***а, г. Москва
пришла сюда, потому что сама люблю здесь есть. Знаю, что работают на совесть, готовят реально из качественных, свежих продуктов. Сначала была клиентом, а теперь стала по ту сторону, начала готовить блины)) Работа, в принципе, нормальная, если вы готовы к такому напряжённому рабочему дню. Кормят обедами, есть фиксированные перерывы, давали на первое время карту Тройка. Зарплата без задержек.
поначалу с непривычки тяжело и сложно работать
2023-03-17 16:47 Cveta, г. Москва
пошла работать сюда сразу после колледжа, опыта не было, только-только получила образование. Научилась здесь всему, можно сказать с нуля. У них своя школа блинопечения. За 4 дня всему научилась, плюс 2 дня обучения уже в самом ресторане. Кстати, подобрали тот, который ближе к дому. Поначалу сложно, но потом нормально.
строгие требования к уборке после каждой смены, нужно тщательно всё вымыть.
2023-03-14 20:31 А**а, г. Москва
официальное трудоустройство, белая зарплата, компания работает давно, так что нет риска, что всё резко закроется.
отсутствие какой-то корпоративной жизни, очень быстрый темп работы.
2023-03-06 16:07 О***а, г. Москва
всему учат, выплатили ещё потом стипендию, есть компенсация по ЖКХ, работа постоянная, стабильная.
есть некоторые нюансы между сотрудниками, коллектив у нас сложился не очень дружный, но возможно это только в нашем ресторане, а в другом иначе.
2023-02-10 13:03 К****а, г. Москва
Пошла работать к ним на повора-блинопека, год отработала с удовольствием, зарабатывала деньги, взяла ипотеку, потому что доход был стабильный. К сожалению, по семейным обстоятельствам ушла. При увольнение выплатили все мои неотгуленные отпуска.
Хорошая компания и руководство вменяемое, всегда можно договориться. И работала я рядом с домом. Ну бывало уставала, но а кто сказал, что деньги легко достаются, я знала куда шла.
2023-02-08 22:16 А******а, г. Москва
Взяли меня в моем возрасте. Приехала в Москву и устроилась в теремок, потому что меня в моем возрасте уже никуда не брали. Я не пожалела, проработала в теремке 1, 5 года. Берут сотрудников в возрасте, обучают бесплатно, да и на работе когда уже в смене на первых парах тебя не бросают и всегда помогают.
не принято праздновать дни рождения, у меня был юбилей 55 лет, не поздравили