Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food

Описание деятельности:  Блинные

Отзывы о компании     ТЕРЕМОК, офис Всего отзывов: 162

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Москва

2023-07-05 22:38 К**я, г. Москва
Работала здесь несколько лет, сразу после кулинарного колледжа пошла. Мне нравилось, стабильная зарплата, надбавки за стаж идут. Также первое время даже карту тройка выдавали, как компенсацию проезда до места работы. Сейчас уволилась, потому что уехала жить в другой город. Теремок от себя могу посоветовать тем, кто любит готовить.
Лично для меня минусов особо не было никаких.
2023-06-25 00:54 А***а, г. Москва
Трудоустройство официальное, что для меня важно. Хорошая зарплата, которая растёт, чем больше вы в компании, тем выше она становится. Ну и в целом работа неплохая для тех, кто любит кухню, любит готовить. Вкусные, кстати, блины пекут и начинки реально много.
Постоянные проверки, строго относятся к соблюдению санитарных норм и трудовой дисциплины.
2023-06-22 23:35 М**к, г. Москва
есть компенсация для сотрудников в виде стипендии за обучение (но получите не сразу всю сумму, а частями, в течение нескольких месяцев), первые 2 месяца работы карта Тройка выдаётся (причём неважно, живёте вы близко от ресторана или далеко, даётся всем), знаю какие-то компенсации есть за общежитие, но мне это не актуально, не живу в своей квартире, есть компенсация небольшая за ЖКХ.
сначала сложно научиться делать правильно раскрутку блина, ещё нужно всё это делать быстро.
2023-06-21 02:07 Ж**я, г. Москва
Хороший уровень заработной платы, для жителей Москвы есть компенсация услуг ЖКХ, тоже неплохой бонус. Несколько раз в год индексация заработной платы идёт.
Работы на ногах, достаточно интенсивная, к сожалению мне здоровье не позволило продолжать здесь работать. Хотя отработала тут почти 3 года и были реальные шансы стать администратором смены в ресторане. Но увы, не вышло. Здоровье дороже.
2023-06-19 00:15 Е***а, г. Москва
белая зарплата, питание бесплатное, обучение тоже бесплатное.
строгое требование к санитарным нормам, после работы нужно обязательно оставаться и мыть рабочее место.
2023-06-01 10:47 В******а, г. Москва
Нравится, что есть обучение, никто не допустит до работы, пока не пройдете обучение. Сама работа устраивает, платят хорошо и стабильно, работаю рядом с домом. Нравится коллектив и график.
работа на ногах, это тяжело
2023-05-30 12:45 А*****й, г. Москва
Здесь есть обучение перед работой, готовить блины, оказывается, не так уж и сложно. Что касается ЗП, то ее выплачивают стабильно, претензий нет. Работы всегда много, хотя обеды и для нас предусмотрены)
иногда большой поток людей, бывает сложно при такой скорости
2023-05-26 16:54 Н**а, г. Москва
Меня в работе здесь все устраивает. Хорошее начальство, коллектив, и зарплата приличная. Еще можно выбрать график, и найти точку прямо рядом с домом. Мне это важно, потому что вечером бегу за дочкой в садик, нужно быть всегда рядом.
сложно долгое время стоять на ногах и сложно бывает при большом потоке людей. А так все норм
2023-05-24 18:47 К****а, г. Москва
Рада и благодарю руководство Теремка, за то что меня взяли. Работать приятно, хороший коллектив, нормальное адекватное начальство и зп хорошая. Еще они помогли первое время с жильем, что есть не у каждого работодателя. Работа непростая, есть и сложности (особенно у кассы), но с ними можно справиться.
работа на кассе для меня сложна была первое время
2023-05-23 18:21 Е***а, г. Москва
Я студентка, и пришла сюда работать год назад, так и осталась здесь. Работа хорошая, платят нормально и график могу подбирать под себя. Готовить не так сложно, и нравится, что тут качественно готовят, приятно готовить)
наверное то, что приходится много общаться с людьми, но плюсов все равно больше